RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ботаническом саду начали вырубать деревья

Гость
18 августа 2020, 14:15
Самарский ботанический сад потихоньку заканчивает свой биологический цикл.
Гость
18 августа 2020, 13:38
Создавался ботанический сад Самарским (Куйбышевским) Государственным Университетом, а захватчики теперь присвоили регалии этого научного потрясающего объекта и бесцеремонно пользуются его славой...😞
Гость
13 октября 2023, 07:35
лЩЬ
Гость
18 августа 2020, 19:41
Там уже года два назад производили опилку деревьев, растущих вдоль забора. Причем, тем же варварским способом. что и деревья в городе. А теперь, наверное, устраняют деревья, пострадавшие при этой опилке. В ботаническом вообще остались специалисты-дендрологи? Как они позволяют такое варварство??
Гость
18 августа 2020, 14:10
А сотрудники Ботанического сада, не хотят сделать доступным вход после 18:00, т.к. многие работают до 18 и не могут попасть туда с детьми
19 августа 2020, 08:27
Ваш батанический газон давно давным продан как и вашим все никчемные заводы Гы гы гы
Гость
18 августа 2020, 17:02
Там, где трамвайная остановка, пересечении Врубеля и Москв.шоосе, за территорией сада вырубили кустарники. Кустарники были вдоль забора. Было зелено и пушисто. Стало ужасно, всё голое. Зато видно какие то светлые палатки (шатры). Мне кажется ради этого и вырубили.
Гость
26 августа 2020, 09:39
Возможно у ботсада дошли, наконец, руки до той территории, которую они вообще никогда не трогали. Но это не значит , что там происходит что-то ужасное - большинство вырубленных деревьев - американский клён, ясень, тополь - тот хлам , которого и в городе хватает.График работы сада - до 7 - это НОРМАЛЬНО, хорошо если бы он работал хотя бы в субботу ещё, но тогда многое нужно будет поменять в саду - больше сотрудников, плата за вход и т.п.
Гость
18 августа 2020, 15:26
Странный вопрос. Зачем вообще в ботаническом саду нужны какие-либо деревья? Вырубить все и построить на этом месте новый офисный или жилой комплекс!