В Самаре уровень загрязнения воздуха был превышен в 55,4 раза
28 августа 2020, 14:00
Гость
21 мая 2021, 11:28
Кто знает причины переодического ночного выброса химической вони в Советском районе Самары при южном или юго-восточном ветре?
Гость
31 августа 2020, 16:41
На Металлурге химический запах на прошлой неделе держался 3 дня, особенно по-вечерам... Тоже никто не знает "откуда ветер дует"...
Гость
31 августа 2020, 01:34
Прямо сейчас (час ночи с 30 на 31 августа) непонятный химический запах в районе площади Кирова!!!
Гость
29 августа 2020, 23:21
Заводы все позакрывали, а экология хуже и выбросы в разы больше, и это в 21 веке?! Как в отсталых странах!
Гость
29 августа 2020, 06:15
СМЕШНО!!!!! Не хотят найти, как в детском саду.
Гость
29 августа 2020, 01:50
И кто это портит воздух
Гость
28 августа 2020, 23:25
С утра в Самаре небо в решётку, господа начальники, объясните народу, что происходит в небе? Где уж тут до чистого воздуха. Или все как и обещали, ждем вторую...?
Гость
28 августа 2020, 21:20
Не удалось установить! Это сильно. 21 век, Россия. Все ведомства работают на износ и содержатся на наши деньги.
Гость
28 августа 2020, 19:15
У чиновников всегда как в сексе - главное ПРОЦЕСС. А работа на результат, чтобы больше не воняло, чтобы виновных привлекли по всей строгости закона - это их не интересует и они не стремятся достигнуть цели семимильными шагами.
Два года ушло только на то, чтобы признать наличие проблемы...
Сколько уйдёт времени на определение путей её решения?
Гость
28 августа 2020, 18:22
Чиновникам пора навестить врачей: от глазного до психиатра. Ничего не видят, не слышат, не нюхают и каждый раз несут чушь...
Гость
28 августа 2020, 17:41
В Волгаре ясно откуда,Гокс рс обувной, Сухая Самарка также это нюхает, найти они не могут👎👎👎
Гость
28 августа 2020, 15:57
По моему люди забыли, что сначала построили кнпз, а потом уже возник куйбышевский район, и строился он именно как посёлок Для нефтяников.
Если уж купили квартиру в волгаре, рядом с ГОКС и кнпз то примите как факт, что будет пахнуть.
Не, в Волгаре конечно же не ГОКС портит воздух... Ну откуда у них сероводород?
Гость
28 августа 2020, 15:16
Грязь невооруженным глазом видно.
Пыль столбом!
На подоконниках пятых этажей пыль каждый день можно веником мести.
Не город, а мусорный полигон.
Гость
28 августа 2020, 15:14
А почему власти не несут за это ни какой ответственность перед гражданами?! А забыл, они несут только себе в карман!
Гость
28 августа 2020, 15:11
Зато эффективные управляющие чиновники всех сгоняют в муравейники города монстра, клоаки в которой лет через 50 жить будет уже нормально невозможно, и при этом все проэто знают, но геноцид незримый продолжается - печальное светлое будущее для "города курорта трудовой славы"
Гость