25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Вилен
11 сен 2020 в 11:10

Это только начало деятельности полицая руководителя заповедника
Самарская Лука, что будет дальше, представить страшно.Погубят упыри
Самарскую Луку, гордость нашей губернии.

11 аас
11 сен 2020 в 11:20

Да и сама Самарская Лука не заповедник.

Гость
11 сен 2020 в 11:33

А вам ничем эта ситуация Башкортостан не напоминает? И именно сейчас отдали кусок заповедника,не раньше и не позже! Отвлекают активных граждан от выборов?! И насколько активны наши зеленые,встанет ли кто у нас на защиту родного края? Кто против решения суда,давайте скоординируем усилия!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2020 в 11:48

там карьер, со времен царя гороха. с 19 века.

Гость
11 сен 2020 в 15:54

Заметьте, сначала сменили главного в Самарской луке, обвинив его в чем-то, а теперь территории начинают раздавать.
Кто был в местах, где этот карьер, поймут, что находится он действительно в Самарской Луке, а не по ошибке. Просто деятельность свою они начали раньше, до признания СЛ национальным парком. Теперь, получается, они продолжат вкапываться внутрь гор, осадочным породам которых около 270 млн. лет.

Горожaнин
11 сен 2020 в 17:28

Раньше было больно за Самарскую Луку и заповедник. А теперь, спустя годы уже наплевать. Понятно что 2 с лишним миллиона двуногих всё равно уничтожат всё вокруг своих городов. Что-то затопчут, что-то застроят, что-то сожгут. А несчастную живность переловят, перестреляют или потравят.

Виталий
11 сен 2020 в 20:24

Самые красивые места вдоль всей Волги, это наши Жигулёвские Горы. И их совсем чуть чуть. Одну из
этих гор пожирают такие же неуёмные копатели напротив Тольятти, а другую эту, в Богатыре. По ночам ещё и взрывают. Позорище властям всех уровней и грязным бизнес копателям! Будущие поколения вам это никогда не простят!!!

Виталий
11 сен 2020 в 20:26

И типа никто из этих судей и прочих слуг народа не видят то уродство, которое их себя представляет зрелище раздолбанной горы на берегу Волги.

Гость
11 сен 2020 в 21:35

Все решает кэш, сколько занесли на столько и ошиблись

sobesoff