RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«В Анапе полная жуть»: как волонтеры спасали берег от мазута (пришлось платить здоровьем и рублем)

2 февраля 2025, 11:30
Гость
Гость
3 февраля 2025, 04:37
Почему не убирают те, у кого утекло? Почему те, кому платим налоги не убирают?
Гость
2 февраля 2025, 21:31
А где там тысячи завезенных властью незаменимых специалистов мигрантов-мусульман, типа для рывков и прорывов, почему их там нет на ликвидации ЧС?!
Гость
2 февраля 2025, 19:09
Нужно Каспий осваивать. Время построить санатории есть.
Гость
2 февраля 2025, 18:03
Не обижайтесь, но в ДАННОМ СЛУЧАЕ "волонтёрство" - это ИДИОТИЗМ! Государственные организации - ПОЛНОСТЬЮ ВИНОВНЫ в случившемся! Это ОНИ допустили к эксплуатации суда, место которым - давно уже в "РАЗБОРКЕ", на металлолом! Мало им было затонувшего дизель-электрохода "Башкирия" ??? (Это его первоначальное название). Виноваты те, кто ДОПУСТИЛ выход в море судов типа "река-море" при ПРЕВЫШЕНИИ допустимого волнения! А потом: люди ЛОПАТАМИ грузят и просеивают загрязнённый нефтепродуктами песок.... Техники для этого в РФ - не "придумали ? НЕ СМОГЛИ построить ??? Это - ПРОСТОЕ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ЛЮДЬМИ !
Гость
2 февраля 2025, 16:30
А кто-то ожидал другого? Наивные люди.
Гость
2 февраля 2025, 14:49
Месяц работали волонтеры. Все это время из танкера продолжал вытекать мазут. Техники не хватало. Президент вышел их спячки только через месяц. Продрал глаза и провел совещание... Это как?
Гость
2 февраля 2025, 18:17
"Забота об охране окружающей среды"! А МАЗУТ - "тикёть" тем временем... КРУГЛОСУТОЧНО! (И ВПЕРВЫЕ ОТКРЫЛИ: он - ЛЕГЧЕ ВОДЫ!!! )
Гость
3 февраля 2025, 10:29
Случаи экологических катастроф - это прямая обязанность главы правительства.
Гость
3 февраля 2025, 10:30
Гость
2 февраля 2025, 18:17
"Забота об охране окружающей среды"! А МАЗУТ - "тикёть" тем временем... КРУГЛОСУТОЧНО! (И ВПЕРВЫЕ ОТКРЫЛИ: он - ЛЕГЧЕ ВОДЫ!!! )
Мазут тяжелее воды, поэтому он оказывался на дне.
Гость
2 февраля 2025, 12:45
Правительство выделило дополнительно 2 млрд. рублей на очистку побережья ( как недавно заявил президент ) ... а вы говорите --- бесплатно ***
Гость
2 февраля 2025, 18:14
Дык, выделило то выделило, но это не значит то, что ХОТЬ ЧТО-ТО ДОЙДЁТ!!! Чай, не первый год живём в России.... А ПОТОМ, когда "намочит свои лодыжки" в мазутной суспензии - станет "НЕГОДОВАТЬ": "КУДА ДЕНЬГИ ДЕЛИ ????" В первый раз что ли? ..
Гость
2 февраля 2025, 19:08
Гость, так два ляма уже ушли попрошайкам возле Кремлевских ворот как метро в Самаре.
Гость
2 февраля 2025, 21:32
А кому и на что тогда уходят деньги?!
Гость
2 февраля 2025, 12:05
У неё ещё и дерматит 😯 ?
Гость
2 февраля 2025, 12:18
Ты не трогай никого руками и ни у кого дерматита после тебя не будет 😏
Гость
2 февраля 2025, 12:30
Всех позоражал и удивляется теперь 😏
Гость
2 февраля 2025, 12:05
Неполучилось на халяву отдохнуть ? И мужика ненашла, страшненькая 🤣 ?
Гость
2 февраля 2025, 12:17
Ну зачем по себе судить?
Гость
2 февраля 2025, 12:32
Чувак у тебя лицо в фикалиях
Гость
2 февраля 2025, 12:33
Ну не всем же как ты ко всем подряд в ширинку лазить без разбору
Гость
2 февраля 2025, 11:55
? Как они собираются открывать сезон если десятилетиями этот мазут ещё будет всплывать. У прибрежной зоны находиться не безопасно не то что там отдыхать.
Гость