перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
В компании «Водоходъ» рассказали, что изменится в круизах из-за обмеления Волги

17 апреля 2025, 11:00
Гость
17 апреля 2025, 17:26
вспомните бурлаков на Волге. Будут тащить чтобы не засело.
Гость
17 апреля 2025, 15:09
Если в Волге нет воды - воду выпили сами знаете кто.
Гость
17 апреля 2025, 13:00
Запретить Волгой поливать дачи и участки!
Гость
17 апреля 2025, 15:09
А мы не волгой поливаем.
Гость
17 апреля 2025, 18:09
Ты главное не писай туда.
Гость
17 апреля 2025, 12:59
МИгранты воду воруют и вот результат!
Гость
17 апреля 2025, 11:21
Сколько денег освоили на расчистке Волги? И?
Гость
17 апреля 2025, 12:47
триста лярдов ухнуло тудой
Гость
17 апреля 2025, 11:18
какого речного туризма ?
три с половиной ржавые корыта это не туризм....
Гость
17 апреля 2025, 15:14
По цене этот туризм Самара-Астрахань-Спмара, в июле-августе от 170 тысяч за двоих за 6 суток 🤣. Многие могут себе позволить 🤣 ? Второй вопрос к вас, сограждане, за 25 тясяч в день вы сможете хорошо отдохнуть в Самаре 😆 ? Я лично смогу дешевле 😊. Найму часника и он меня за 5 тысяч будет весь день на жигулях возить куда скажу. Во-первых утром в 7 часов рыбалка на Кондурче с шашлыком, Чивасом и загаром. Это 2500 Чивас 0,5, шашлык, уголь,розжиг ещё 1500 .Во-вторых после обеда едем на Дно , пиво 5 кружек -2 тыс нефильрованое + раки 3 кг по 1500 ,,= 6500. Дальще скупываемся в Волге бесплатно и едем к женщине на 3 часа 2500*3 равно 7500. И едем домой. Считаем 5 тыс машина, 4 тысячи рыбалка с шашлыком и Чивасом, 6500 пиво на Дне с раками, 7500 отдых с 🐄. Итого 5+4+6500+7500 равно 😊23 тысячи всего навсего и ещё 2 тысячи на разбег осталось 🤣. И я вас уверяю будет веселее чем весь день после обеда лупиться на волжские берега, переваривая пищу и скучая 🤣. Выбор за вами. Может я и неправ, но и пенсионерам на которых расчитан этот отдых эти круизы многим не по зубам 🤣 у многих пенсия и до 14 тысяч недотягивает , поэтому на 2х стариков за 6 дгей выбросить пенсию за год дураков найдется мало 🤣.
Гость
17 апреля 2025, 16:07
Гость
17 апреля 2025, 15:14
По цене этот туризм Самара-Астрахань-Спмара, в июле-августе от 170 тысяч за двоих за 6 суток 🤣. Многие могут себе позволить 🤣 ? Второй вопрос к вас, сограждане, за 25 тясяч в день вы сможете хорошо отдохнуть в Самаре 😆 ? Я лично смогу дешевле 😊. Найму часника и он меня за 5 тысяч будет весь день на жигулях возить куда скажу. Во-первых утром в 7 часов рыбалка на Кондурче с шашлыком, Чивасом и загаром. Это 2500 Чивас 0,5, шашлык, уголь,розжиг ещё 1500 .Во-вторых после обеда едем на Дно , пиво 5 кружек -2 тыс нефильрованое + раки 3 кг по 1500 ,,= 6500. Дальще скупываемся в Волге бесплатно и едем к женщине на 3 часа 2500*3 равно 7500. И едем домой. Считаем 5 тыс машина, 4 тысячи рыбалка с шашлыком и Чивасом, 6500 пиво на Дне с раками, 7500 отдых с 🐄. Итого 5+4+6500+7500 равно 😊23 тысячи всего навсего и ещё 2 тысячи на разбег осталось 🤣. И я вас уверяю будет веселее чем весь день после обеда лупиться на волжские берега, переваривая пищу и скучая 🤣. Выбор за вами. Может я и неправ, но и пенсионерам на которых расчитан этот отдых эти круизы многим не по зубам 🤣 у многих пенсия и до 14 тысяч недотягивает , поэтому на 2х стариков за 6 дгей выбросить пенсию за год дураков найдется мало 🤣.
Не прав ты в двух моментах:
Скупываемся - это что такое? По туркменски что означает?
Женщина в настоящее время стоит подороже 2500 в час, вроде как.
Гость
17 апреля 2025, 16:34
Гость
17 апреля 2025, 15:14
По цене этот туризм Самара-Астрахань-Спмара, в июле-августе от 170 тысяч за двоих за 6 суток 🤣. Многие могут себе позволить 🤣 ? Второй вопрос к вас, сограждане, за 25 тясяч в день вы сможете хорошо отдохнуть в Самаре 😆 ? Я лично смогу дешевле 😊. Найму часника и он меня за 5 тысяч будет весь день на жигулях возить куда скажу. Во-первых утром в 7 часов рыбалка на Кондурче с шашлыком, Чивасом и загаром. Это 2500 Чивас 0,5, шашлык, уголь,розжиг ещё 1500 .Во-вторых после обеда едем на Дно , пиво 5 кружек -2 тыс нефильрованое + раки 3 кг по 1500 ,,= 6500. Дальще скупываемся в Волге бесплатно и едем к женщине на 3 часа 2500*3 равно 7500. И едем домой. Считаем 5 тыс машина, 4 тысячи рыбалка с шашлыком и Чивасом, 6500 пиво на Дне с раками, 7500 отдых с 🐄. Итого 5+4+6500+7500 равно 😊23 тысячи всего навсего и ещё 2 тысячи на разбег осталось 🤣. И я вас уверяю будет веселее чем весь день после обеда лупиться на волжские берега, переваривая пищу и скучая 🤣. Выбор за вами. Может я и неправ, но и пенсионерам на которых расчитан этот отдых эти круизы многим не по зубам 🤣 у многих пенсия и до 14 тысяч недотягивает , поэтому на 2х стариков за 6 дгей выбросить пенсию за год дураков найдется мало 🤣.
Отличный план!
Гость
17 апреля 2025, 11:12
прикольно) а милиционеры борются с курильщиками возле метро)
Гость
17 апреля 2025, 16:03
Но курильщики дают сдачи. Даже те, кто не курил.
Гость
17 апреля 2025, 11:12
Везде запустение, везде разруха, а "этот" всё немцев ищет в степях, следопыт..
Гость
17 апреля 2025, 11:19
и половцев с печенегами
Гость
17 апреля 2025, 15:08
Глубиноиды говорят, что у нас все развивается и нам завидуют.
Гость
17 апреля 2025, 11:04
Виновные найдены?
