В Самарской области выбрали мусорного регоператора. Участник конкурса был один
2 октября 2025, 19:20
Гость
5 ноября 2025, 15:12
Сегодня оплатил за мусор на почте 190 р в квитанции, комиссию содрали 65 рублей, было 20 р, спросил что так, мадама кричит с 2 ноября мол повысили проценты. Врёт или нет может кто знает?
Гость
13 октября 2025, 17:28
Была нормальная компания а экология ужасная компания. Около мусорки было чисто всегда как поменяли. Стал гадюшник и ещё денег хотят
Гость
5 октября 2025, 11:09
У нас исчезли контейнеры для сбора пластмассовых бутылок. Теперь у Экологии нет этой функции???
Гость
5 октября 2025, 10:52
Участник конкурса был один, ему разрешили участвовать в отличие от других. Пришлось его и выбрать.
Гость
4 октября 2025, 23:33
Только мне кажется это бредом?
Гость
4 октября 2025, 20:31
Я что то не понял:дракон умер,да здравствует дракон?
Гость
3 октября 2025, 07:10
Как у Гоголя в романе Мертвые души - мошенник на мошеннике и мошенником погоняет.
Гость
3 октября 2025, 07:03
Цирк
Гость
3 октября 2025, 06:22
Выбрали нового мусора.
Гость
3 октября 2025, 05:36
..а ведь обещал отменить плату за квадратные метры.это очень не правильно,если не сказать больше.даже в столице такого нет
Гость
3 октября 2025, 04:41
Экология работает лучше!
А сбои в работе бывают у всех.
А дорожает ВСЁ.
Минимальная зарплата, бензин, машины, ремонт.
За копейки никто работать не хочет, а особенно с мусором...
Все претензии к своей управляющей, если что-то не так. А люди пусть работают.
Работа не мед...
Гость
4 октября 2025, 19:57
Это Экология работает лучше??? Да Вы с дуба рухнули! В прошлом году в садоводческие товарищества мусоровозы приезжали строго по графику, А в этом году полгода не приезжали вообще! Видите ли, у них машин не хватает. Сейчас приезжают иногда, но для этого нужно "сидеть на телефоне" несколько дней и всё время просить, чтобы приехали.
Гость
5 января, 09:45
Столько мусора нет в кв.м . За не существующий мусор берут деньги за кв.м.
Гость
2 октября 2025, 23:24
Федорищев, признай, что твои недальновидные решения по смене оператора только ухудшили ситуацию с вывозом и привели к удорожанию услуги для населения. Признай это и подай в отставку, желательно со всей своей командой понаехавших, которые даже названия улиц в городе не знают.
Гость
2 октября 2025, 23:15
Как Всенародно избранный Фонд капремонта
Гость
4 октября 2025, 00:04
Ой а мы довольныы капремонтом, платим копейки и фасад сделали и крыльцо, и эту трубу дождевую, крыша потекла тоже быстро сделали. Рядом с деревьев ветки тоже вовремя спиливают🥰
Гость
4 октября 2025, 20:34
Гость
4 октября 2025, 00:04
Ой а мы довольныы капремонтом, платим копейки и фасад сделали и крыльцо, и эту трубу дождевую, крыша потекла тоже быстро сделали. Рядом с деревьев ветки тоже вовремя спиливают🥰
Капремонт здесь при чём? Блаженный.......
Гость
2 октября 2025, 21:43
Типа разворот на 360 градусов? Прям как у некоторых в Европах!
Верните, как было до всех этих операторов, перебоев с вывозом не было, тариф был незаметным, всё равно завод не построят как было заявлено, аферисты
Гость
2 октября 2025, 22:59
Только о себе думаете, дайте новым людям заработать
Гость
3 октября 2025, 10:56
Еще говорят про задельный сбор мусора. Сами убрали даже ящики для сбора пластика. Куда дели контейнеры для пластиковых бутылок?
Гость
4 октября 2025, 00:00
Гость
3 октября 2025, 10:56
Еще говорят про задельный сбор мусора. Сами убрали даже ящики для сбора пластика. Куда дели контейнеры для пластиковых бутылок?
Не переживайте, эти бутылки из контейнеров в итоге в туже кучу падали, что и остальной мусор😂или вы реально видели как отдельная машина ездит и их забирает?
Гость
2 октября 2025, 20:07
когда будет брать за мусор с человек не кв метров обещали а-у
Гость
2 октября 2025, 21:00
Как будет у вас 2 кв.м, так сразу
Гость
2 октября 2025, 21:09
Дурак, если в кв.прописан один а живут 10, будут брать с одного? Ты узбек???🤣
Гость
3 октября 2025, 10:53
Гость
2 октября 2025, 21:09
Дурак, если в кв.прописан один а живут 10, будут брать с одного? Ты узбек???🤣
В частных домах 100 руб лей с человека. При том что они чистят свои участки и забрасывают мусорки растительными отходами. Что в квартирах не люди живут? Одинокие пенсионеры в однокомнатных квартирах платят больше чем в частных домах. Что за несправедливость?
Гость
2 октября 2025, 19:43
когда ждать удорожания тарифов в 10 раз?
Гость
2 октября 2025, 19:38
когда отмена будет метров
Гость
2 октября 2025, 21:12
Вот как раз с метров и правильно, чем больше метров,тем состоятельные собственник,тем может больше,и тем больше у него мусора в квартире
Гость
2 октября 2025, 21:31
Гость
2 октября 2025, 21:12
Вот как раз с метров и правильно, чем больше метров,тем состоятельные собственник,тем может больше,и тем больше у него мусора в квартире
Наверно те, у кого большая жилплощадь, ходят по помойкам и тащат всякий хлам к себе в квартиры?
Гость
3 октября 2025, 10:54
Гость
2 октября 2025, 21:12
Вот как раз с метров и правильно, чем больше метров,тем состоятельные собственник,тем может больше,и тем больше у него мусора в квартире
Так почему с метров платят только те кто живут в квартирах? А в частных домах 100 руб с человека. почему так людей разделили?
Цирк Шапито, по другому это не назвать. Экостройресурс работал лучше, это даже слепой увидит.
Гость
2 октября 2025, 20:38
Засуньте свой экостройресурс азарову в 21.
Гость
2 октября 2025, 20:59
Гость
2 октября 2025, 20:38
Засуньте свой экостройресурс азарову в 21.
А вот и слепой или (угол больше 90 градусов)
Гость
2 октября 2025, 19:32
Новый мусорный оператор стал вывозить мусор хуже старого. Пройдитесь в центре города рядом с Ленинградской и посмотрите в каком ужасном состоянии находятся мусорные площадки.
Гость
2 октября 2025, 21:01
Они вывозят по мере переполнения, вот как переполнится, так через недельку вывезут
Гость
3 октября 2025, 09:08
Ну не знаю,у нас(район "Гагаринской") и Экостройресурс вовремя вывозил,и теперь Экология нормально вывозит.
Достижения
Словесный поток