RU63
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Самаре
Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

сев.

778мм 55%
Подробнее
7 Пробки
USD 82,89
EUR 93,04
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Волжском районе Самары КАМАЗы и спецтехника вывозят грунт и мусор в лес

20 октября 2026, 11:55
Гость
Гость
20 октября, 15:23
А лицо у Кристины как у ......!
Гость
20 октября, 14:59
Вечная история , вывозят мусор за дорог, потому что, якобы специальная площадка! На самом дели вываливают вот в таких местах и отстегивают тем, кто это крышует
Гость
20 октября, 13:47
Сначала ждем захламления территорий, потом штраф несоразмерно малый с миллионными затратами на ликвидацию свалки, рекультивацию и восстановление территорий.
Гость
20 октября, 13:17
Надо писать коллективное заявление в прокуратуру с большим числом подписей, реакция будет обеспечена.
Гость
20 октября, 12:55
За сколько уе мусор стал не видимым для проверяющих экологов? В России нет мусорной реформы, есть только мусорная мафия! Начиная с операторов и до крышующих их гос органов.Они в сговоре определяют не понятно как тарифы, и взыскивают их с населения. А переработки мусора как не было , так и нет.Всё в землю или после сжигания в воздух. В общем экология загаживается и дальше.
Гость
20 октября, 12:32
Отвезите мусор к Мэрии!
Гость
20 октября, 12:25
Поднять тариф за мусор!
Гость
20 октября, 12:14
А почему нельзя было вызвать полицию и сразу установить личности всех причастных? Зачем фиксировать не понятно что, а потом отправлять материалы по инстанциям. Как потом искать причастных если номеров техники нет. Когда уже этот идиотизм закончится?
Гость
20 октября, 12:06
В кошелек отвезли, там и не заметит никто
Гость
20 октября, 15:22
А ты очки надень кошелек, тогда увидишь.
Гость