RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

ясная погода, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-в.

774мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,34
EUR 95,87
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Балтика vs Жигулевское

5 сентября 2008, 10:15
Гость
Гость
25 сентября 2008, 15:58
Пиво Фон-Вокано лучше всех!!!
Гость
10 сентября 2008, 12:59
Жигулевское - нормальное пойло. Просто надо знать когда и где покупать. Хотя, даже то, что в магазине продают лучше, чем многие аналоги. Ту же Балиту часто даже нюхать противно. Так что я за Жигуля! Ик!:)
Гость
9 сентября 2008, 17:03
!!!
Гость
5 сентября 2008, 18:07
2Гоо. Оскорблять не надо. За такими фразами - полное отсутствие мозгов. Жигулевское совсем не пойло. А презираете вы его только из-за того, что стоит оно дешевле чем многие другие сорта. А примитивное мышление, которое еще к тому же и хочет выпендрится, не принимает ничего дешевого, считает, что это для быдла.
Гость
5 сентября 2008, 17:33
Ну вот не надо родное пиво оскорблять. Пусть они не такие офигенные маркетологи, но пиво они варят достойное. все выросли на на нём. Я до сих пор люблю на Дне в баре посидеть, выпить пару кружек нефильтрованного или темного Фон-Вакано. Жигулевское хвалил сам Максим Горький (поэтому и "На дне" кстати)
Гость
5 сентября 2008, 16:24
надеюсь этого пойла под названием жигулёвское вообще не будет в самаре
Гость
5 сентября 2008, 16:02
Очевидно, что полностью вытеснить жигулевское другим производителям не удастся. До определенного уровня доля самарского пивзавода на местном рынке сократится, но ниже не упадет. Хотя подход балтики - в первую очередь, маркетинговый - безусловно вызывает уважнения. Жигули продвигать не умеют, вообще почему-то почивают на лаврах этаких неприкосновенных. Ну-ну. Такая инфантильность и безынициативность обернется серьезным падением продаж.
Гость
5 сентября 2008, 14:06
Вот Балтика сделает свое разливное пиво, построит свое Дно - и все, прощай Жигулевское. С таким мощным заводом можно было бы выйти и на Россию. Так и остались на региональном уровне - не знаю, что они прогоняли 2 века. Берите пример с Балтики
Гость