Экономика Налог на наружную рекламу повышен не будет

Налог на наружную рекламу повышен не будет

Депутаты городской думы Самары не поддержали изменения в постановление «О едином налоге на вмененный доход».

Мэр Самары Виктор Тархов предложил привести постановление думы «О едином налоге на вмененный доход» в соответствие с федеральным законом, который предусматривает увеличение коэффициента базовой доходности К2 для определенных видов предпринимательской деятельности.

Под закон попадает, в том числе, и наружная реклама с использованием рекламных конструкций и реклама на транспортных средствах. С 1 октября прошлого года коэффициент К2 для баннеров и перетяжек установлен на уровне 0,5, для наружной рекламы с автоматической сменой изображения – 0,2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды