Наука Экономика Компания Samsung представила конвергентный мультимедийный телефон

Компания Samsung представила конвергентный мультимедийный телефон

Южнокорейский производитель электроники Samsung представил на выставке CommunicAsia устройство с названием SMT-i9000, сообщает Samsung Hub. Внешне оно представляет собой типичный планшет, но разработчики предпочитают называеть его конвергентным мультимедийным телефоном (Convergence Multimedia Phone).

Samsung SMT-i9000, судя по всему, является «планшетом для дома», то есть представляет собой очень продвинутую фоторамку. Использовать гаджет можно, например, как телефон или средство для работы в Интернете. Ну и, конечно же, никто не запрещает превращать SMT-i9000 в фоторамку, установив устройство на специальной подставке.

Из технических характеристик SMT-i9000 выделим 7-дюймовый сенсорный экран, модули Wi-Fi и Bluetooth. Также в новинке есть порт для карт формата SD, разъем USB. Универсальный проигрыватель позволяет смотреть фотографии и видеоролики, а также слушать музыку либо с карт памяти, либо напрямую из Интернета.

Особо производитель подчеркивает, что у SMT-i9000 есть функция громкой связи, что позволяет запросто использовать гаджет как телефон. Однако ни цену SMT-i9000, ни дату начала продаж представители Samsung не сообщают.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления