Экономика Наука Журналисты назначили старт продаж iPhone 5 на сентябрь

Журналисты назначили старт продаж iPhone 5 на сентябрь

Компания Apple представит смартфон iPhone пятого поколения летом текущего года. Его продажи начнутся в сентябре, а производство iPhone 5 стартует в июле-августе. Об этом пишет агентство Reuters со ссылкой на данные, полученные из трех источников, осведомленных о планах «яблочной компании».

Предполагается, что внешне новый смартфон Apple не будет отличаться от нынешнего iPhone 4. Однако он получит новую начинку – более мощный процессор А5 с двумя ядрами.

Также если верить сетевым источникам, iPhone 5 получит новую видеосистему, которая позволит ему легко справляться с видео в разрешении FullHD. Возможно, у гаджета будет и поддержка технологии NFC, позволяющая использовать смартфон для оплаты покупок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Почему в правительстве Самарской области появилось столько «варягов»? Объясняет депутат-историк
Михаил Матвеев
депутат Госдумы
Мнение
Спасибо за желтые зубы монголов. Почему «Злой город» — хорошее кино, но нетленкой не станет
Надежда Губарь
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления