RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

768мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Экономика «Юниаструм Банк» запускает программу рефинансирования для малого бизнеса

«Юниаструм Банк» запускает программу рефинансирования для малого бизнеса

Новая кредитная программа позволит малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям рефинансировать кредиты других банков на более выгодных условиях.

Кредитная программа «Надежный клиент» позволяет владельцам малых предприятий и индивидуальным предпринимателям получить кредит в «Юниаструм Банке» на погашение текущей задолженности в другом банке по более низкой ставке и на более длительный срок. С помощью программы «Надежный клиент» можно рефинансировать один или несколько кредитов в различных банках без прохождения стандартной процедуры сбора документов.

Решение о перекредитовании «Юниаструм Банк» принимает в течение трех рабочих дней на основании анализа кредитной истории и динамики выручки компании. В качестве залога по кредиту выступает имущество, находящееся в залоге стороннего банка по рефинансируемому займу. После принятия положительного решения о выдаче кредита «Юниаструм Банк» переводит денежные средства в размере всей суммы задолженности, включая начисленные проценты и другие платежи, необходимые для досрочного погашения рефинансируемого кредита, в банк-кредитор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления