Экономика В Самаре Сбербанк провел для горожан «Автосубботу»

В Самаре Сбербанк провел для горожан «Автосубботу»

В Самаре Сбербанк провел первую в текущем году акцию «Автосуббота». Горожанам предоставили возможность совершить тест-драйв на популярных иномарках возле площадки главного офиса Самарского отделения. Около ста человек совершили поездки на автомобилях Kia, Chevrolet, Opel, Volkswagen и Hyundai, предоставленных партнерами банка. Посетители получили исчерпывающую информацию не только о характеристиках автомобилей, но и о кредитах, которые для их покупки предоставляет Сбербанк.

С помощью кредита Сбербанка можно купить автомобиль на любой вкус – и подержанную легковушку, и суперсовременный кроссовер. Причем, с минимальными затратами времени и сил. Например, в Сбербанке оформить автокредит в этом году стало быстрее и проще, чем в прошлом. Подтверждать доход и занятость не надо, решение принимается за один день. При первоначальном взносе от 40% стоимости автомобиля для оформления кредитной заявки достаточно предъявить паспорт и водительское удостоверение. Еще легче получить кредит обладателям зарплатной карты банка – достаточно прийти в офис с паспортом и номером карты. Решение банка по заявке будет получено в течение двух часов! Упрощая работу с клиентами, Сбербанк оставляет ставку на прежнем уровне, одном из самых привлекательных на рынке.

Отсутствие переплаты объясняется просто: при покупке автомобиля в кредит дилер предоставляет специальную, сниженную цену, что «компенсирует» процентные расходы. 0% переплаты достигается при получении кредита сроком 12 месяцев и первоначальном взносе 60% от стоимости выбранного автомобиля с процентной ставкой по кредиту 10,9% годовых в рублях. Учитывая, что с банком сотрудничают все крупные автосалоны, сегодня без переплаты можно купить в кредит автомобиль практически любой известной марки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления