Экономика Наука В России появится первый парк развлечений Angry Birds

В России появится первый парк развлечений Angry Birds

Компания Rovio – разработчик известной игры Angry Birds – планирует создать в России сеть парков развлечений под собственным брендом. Как пишет «Газета.ру», первый такой парк откроется в марте в комплексе Vnukovo Outlet Village в Москве.

Инвесторы на другие площадки пока не найдены, возможно, из-за того, что парки Angry Birds в три с половиной раза дороже стандартных тематических площадок. Компании, ранее заявлявшие о планах строительства тематического парка в Москве, отказались от подписания контрактов.

Парки развлечений компании Rovio уже работают в Финляндии, Великобритании, Китае и других странах. Руководство компании отмечает, что их цель – создать такую модель парков, в которые люди ходили бы не раз в три-четыре года и не раз за всю жизнь, а, возможно, каждый день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды