Экономика Новый председатель Поволжского Сбербанка может быть назначен в этом месяце

Новый председатель Поволжского Сбербанка может быть назначен в этом месяце

Главный кандидат на эту должность – Владимир Ситнов, который уже четыре месяца является исполняющим обязанности руководителя Поволжского Сбербанка.

Исполняющего обязанности руководителя Поволжского отделения Сбербанка Владимира Ситнова могут назначить его председателем в этом месяце.

Как сообщает информационное агентство «Саминвестор», в конце апреля кредитное учреждение подало соответствующие документы в Главное Управление Центробанка России по Самарской области. В пресс-службе Сбербанка и Главном Управлении Центробанка эту информацию пока не комментируют.

Напомним, пост руководителя Поволжского Сбербанка освободился в январе 2013 года, после того, как его покинул Дмитрий Курдюков, перейдя на аналогичную должность в Северо-Западный банк Сбербанка.

С того момента главным кандидатом на пост председателя Поволжского Сбербанка является Владимир Ситнов. Его назначение в банковской среде ожидали еще в феврале. Однако в течение почти четырех месяцев Ситнов является исполняющим обязанности руководителя Поволжского Сбербанка, а пост председателя кредитной организации остается вакантным.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления