Наука Экономика «МегаФон Login» – теперь и планшет

«МегаФон Login» – теперь и планшет

Через три месяца после вывода на рынок бюджетного смартфона Login компания «МегаФон» предлагает одноименный планшетный компьютер, продажи которого начались 3 июля в салонах и официальном интернет-магазине компании.

С учетом действующей акции покупатели смогут приобрести планшет за 4490 рублей, а скидка в 1000 рублей от полной стоимости пойдет на оплату услуг мобильного Интернета. Таким образом, клиенты получат современное устройство по привлекательной цене с оплаченным интернет-доступом, сообщает пресс-служба оператора.

Планшет построен на платформе MediaTek MT8377. Двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,2 гигагерца, а также гигабайт оперативной памяти обеспечивают высокую скорость и стабильность работы установленных приложений, сообщает оператор. Аппарат работает под управлением операционной системы Android 4.1.2 Jelly Bean. Планшет работает в мобильных сетях 2G и 3G, поддерживает Bluetooth, Wi-Fi, а также может использоваться в качестве Wi-Fi-роутера. Дисплей имеет диагональ семь дюймов и разрешение 1024х600 пикселей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления