Экономика "ФИА-Банк" ввел лимит на снятие наличных и выдает вклады по записи

"ФИА-Банк" ввел лимит на снятие наличных и выдает вклады по записи

mosaica.ru

Снять можно только до 50 тыс рублей в месяц, а записаться на январь

САМАРА24 - Илья Казаков, 3 декабря. "ФИА-Банк" ввел ограничение на снятие наличных и выдает вклады только по записи, сообщили агентству "Прайм" во вторник в колл-центре банка.

В разных отделениях банка идет запись на разное время - так, в головном офисе банка клиентов уже записывают на январь, уточнили в банке. Также введен временный лимит в размере 50 тыс рублей в месяц на получение наличности в банкоматах.

"Отделения работают в нормальном режиме. Есть проблемы с паникой вкладчиков, а проблем в банке нет - все нормально. Снять деньги со вклада можно, но идет предварительная запись, потому что повышенный спрос на снятие. Так как у банка установлен определенный кассовый лимит на день, нужно заранее заказать, чтобы деньги в РКЦ подготовили и очереди не создавали", - сказал оператор колл-центра.

ФИА-банк работает на рынке с 1993 года. По данным РИА-Рейтинг, на 1 октября банк занимает 105-е место по объему депозитов населения с показателем 14,56 миллиарда рублей, активы банка составляют 23 миллиарда рублей.

О ситуации в банковской сфере региона читайте в сюжете Самара24 "Крах самарских банков"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления