Экономика «Дом.ru Бизнес» обеспечил «Фонд регионального развития» телеком-услугами

«Дом.ru Бизнес» обеспечил «Фонд регионального развития» телеком-услугами

Одним из направлений работы «Фонда регионального развития» (ЗАО «ФОРРА») является организация строительства объектов недвижимости.

Для обеспечения постоянного контроля хода строительства и соблюдения технологии со стороны подрядных организаций, было решено подключить услугу облачного видеонаблюдения от «Дом.ru Бизнес». Так же был подключен высокоскоростной интернет, обеспечивающий доступ к видеоархиву и эффективные коммуникации внутри компании.

«Дом.ru Бизнес» в настоящий момент является одной из немногих компаний, предоставляющих комплексные телеком-решения для бизнеса на основе облачных технологий. «В качестве критериев, которые определили наш выбор в пользу «Дом.ru Бизнес», были приемлемые цены, сроки внедрения и гибкая тарифная политика, многочисленные дополнительные опции и клиентоориентированные менеджеры. Поскольку наша компания тесно связана с рядом других организаций, для нас особенно актуальна возможность вывода на один экран изображения от нескольких камер и доступный просмотр видеоархива через личный кабинет», - говорит Алексей Кистанов, вице-президент по IT ЗАО «Форра».

Интернет сегодня выполняет функцию информационной среды для бизнеса, позволяющей объединить производственные технологии, обеспечить коммуникации между персоналом, проводить оперативное взаимодействие с подрядными и проектными организациями, знакомиться с передовыми технологиями строительной индустрии, оценивать конкурентную среду. Видеонаблюдение помогает контролировать бизнес-процессы и повышать эффективность работы персонала. «Сегодня клиенты ждут от оператора высокого уровня сервиса и технической поддержки, а также расширения функционала существующих сервисов за счет новых интеллектуальных опций. Понимая потребности клиентов, мы предоставляем широкую линейку продуктов для самых разных видов бизнеса. Это позволяет нам обеспечить любого клиента подходящим именно ему комплексом услуг связи: от традиционных Интернета и Wi-Fi в клиентской зоне, каналов связи и IP телефонии до облачной АТС и видеонаблюдения», - говорит Сергей Назаров, директор по корпоративному сектору «Дом.ru Бизнес» в Самаре.

_______________________________________________________________________________________________________

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, кабельное и HD-телевидение, телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности - 56 городов, количество абонентов – 5,8 млн человек. По собственным оценкам, на долю компании приходится 10% российского рынка ШПД и 10% – рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. «Дом.ru» входит в ТОП-2 крупнейших интернет-провайдеров России и ТОП-4 крупнейших операторов платного ТВ. «Дом.ru» - лауреат национальных премий «Компания года» в номинации «Телекоммуникации» (2009 год), «Права потребителей» в номинации «Городская связь» (2011 год), «Брэнд года/EFFIE» (2012 год). Третий год подряд, начиная с 2011 года, входит в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», демонстрируя стабильно высокие темпы развития среди компаний из России и стран СНГ. Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

Инвестиционная компания "Фонд регионального развития" (ЗАО "ФОРРА") работает на рынке с 2001 года и реализует инвестиционные проекты, связанные со строительством и эксплуатацией объектов коммерческой недвижимости, строительством жилья, производством, девелопментом в Самарской области, различных регионах России и за рубежом. Среди крупных проектов, реализованных компанией — ТЦ «Молот», ТЦ «Фрегат», ТЦ «Мост», элитный жилой комплекс «На Водников».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления