Экономика Часть автосалона BMW может пойти под снос в Самаре

Часть автосалона BMW может пойти под снос в Самаре

САМАРА24 – Максим Агеев, 25 февраля. Часть автосалона BMW на ул. Демократической может пойти под снос в Самаре, сообщила во вторник депутатам заместитель руководителя департамента строительства и архитектуры Самары Елена Бондаренко на заседании комитета по строительству гордумы Самары.

Информация о возможном сносе части автосалона BMW была озвучена в ходе обсуждения мер, принимаемых администрацией Самары к фирмам-застройщикам, осуществляющим незаконное строительство.

Депутаты были удивлены, что часть автосалона BMW была построена нелегально и предложили представителю депстроя договориться с дилерами престижной марки. В ответ Елена Бондаренко отметила, что вероятно только судебное решение может побудить собственников нелегальных построек узаконить их.

Народные избранники добавили, что кто-то подключает нелегальные постройки к коммуникациям и либо у департамента строительства нет всех документов, либо подключение ведется незаконно. В таком случае требуется разобраться, виновные энергетики могут заплатить гигантские штрафы, а после отключить незаконные строения от сетей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления