Экономика Beechcraft может открыть сервис-центр в «Курумоче» в Самаре

Beechcraft может открыть сервис-центр в «Курумоче» в Самаре

САМАРА24 – Александра Скачкова, 11 апреля. Beechcraft может открыть сервисный центр по обслуживанию самолетов в аэропорту «Курумоч» в Самаре, пишет в пятницу Интерфакс.

Американская корпорация Beechcraft планирует до конца 2014 года открыть в Самаре авторизованный сервисный центр по обслуживанию самолетов, сообщили в московском представительстве Beechcraft Corp.

По информации представительства, центр может быть открыт на базе авиакомпания «Эйр Самара», которая ищет партнеров для организации сервисного центра в международном аэропорту «Курумоч» (Самара, входит в холдинг «Аэропорты регионов» группы «Ренова»).

Выбор Самары как места размещения сервис-центра обусловлен тем, что этот город расположен близко к Москве и Казахстану, где у Beechcraft есть не только офис, но и ряд партнеров-владельцев самолетов Hawker Beechcraft.

В самарском сервисном центре планируется предлагать базовое и линейное техническое обслуживание, добавил сотрудник представительства Beechcraft.

Как сообщалось ранее, в сентябре 2013 года авиакомпания «Эйр Самара» приобрела в лизинг у ОАО «Государственная транспортная лизинговая компания" три 13-местных пассажирских самолета Beechcraft King Air 350.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления