Экономика Ярмарка с фермерскими продуктами откроется на площади Куйбышева 29 августа

Ярмарка с фермерскими продуктами откроется на площади Куйбышева 29 августа

САМАРА24 - Максим Агеев, 6 августа. Ярмарка с большим выбором фермерских продуктов откроется на площади Куйбышева 29 августа и продлится два месяца, сообщает в среду пресс-служба администрации.

Ярмарка начнет работу 29 августа и продлится два месяца. Планируется, что сезонная торговля сельхозпродукцией будет организована в районах Самары еще на 13 площадках.

Примерные объемы поставок продукции переваливают за 1 тыс тонн. Например, заявлено, что будет завезено 917 тонн овощей и фруктов, 316 тонн подсолнечного масла, 161 тонна мяса и полуфабрикатов, по 50 тонн рыбы и молочной продукции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинахСкидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
Скидка 30% на первый и все повторные заказы онлайн и в розничных магазинах
До 30 ноября, 2026
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WBСкидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
Скидка 20% на первый и все повторные заказы продукции Geltek на WB
До 30 ноября, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Все промокоды