Экономика Очевидцы сняли новый хэтчбек Nissan Pulsar в Тольятти

Очевидцы сняли новый хэтчбек Nissan Pulsar в Тольятти

САМАРА24 - Максим Агеев, 28 августа. Очевидцы сняли новый хэтчбек, похожий на Nissan Pulsar, в Тольятти, сообщает сообщество «Автомобильная столица» в соцсети «ВКонтакте».

Автомобилисты сняли некий хэтчбек без шильдиков с элементами маскировки на задних фонарях. Задняя часть таинственного авто похожа на Nissan Pulsar, который был презентован компанией весной текущего года. Обе модели имеют одинаковые бамперы, спойлеры, антенны, а также похожие двери багажника. Если приглядеться к «шпионскому» фото, можно разглядеть и схожие с задней оптикой Pulsar фонари.

Pulsar поступит в продажу только в Европе, где поборется за покупателей Ford Focus и Volkswagen Golf. В России автомобиль продавать не планировали, но глава «ИжАвто» Михаил Рябов сообщал СМИ, что некий хэтчбек Nissan встанет на конвейер ижевского предприятия в начале 2015 года.

Напомним, в четверг Nissan официально рассекретил российский Sentra, который начнет продавать в ноябре. Новый Sentra заменит другой автомобиль этого класса - Tiida. Отмечается, что машина полностью адаптирована под российские дороги, для этого, в частности авто имеет клиренс 155 мм и "комфортную" подвеску.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления