Новости прям как во времена СССР, у нас все хорошо, а у пендосов плохо. Да, молоко теперь 85 руб, а 1,5 года назад 38-40 руб. К светлому будущему идем товарищи, свет в конце тоннеля уже виден.
Господи, как же надоело это враньё. Сколько не тверди "халва" слаще от этого во рту не станет. Так и с инфляцией, сколько не тверди, что она 3 или 4%, её реальная величина до такого показателя не упадёт.
В магазинах, особенно на продукты, цены только поднимаются, незаметно так, смотришь - еще на 2-3 рубля подорожали молоко или консервы какие-нибудь. А вот авиаперелет (международный) в этом году обошелся на удивление дешевле, чем в прошлом по тому же маршруту.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
читаешь, аж слёзы от счастья текут) не жизнь, а сладкий мёд)
Ветром с Европы очевидно надуло такое неслыханное счастье....
радужная статейка, аж жить захотелось
А проценты по вкладам всё ниже и ниже, по -крайней мере у Сбера, нелогично как-то:))
Вот бы это еще было в реальной жизни....
Красиво написано, только работающие Самарцы нищают почему?
Сказочные д..........!!! Слов нет, эмоции на почве гордости переполнили меня. Такое ощущение, что выборы приближаются.
Жить стало лучше, жить стало веселей!
Это не в России ))) успокойтесь - не помню снижения цен. Только повышения грядут очередные - коммуналка , налоги и прочее..
Новости прям как во времена СССР, у нас все хорошо, а у пендосов плохо. Да, молоко теперь 85 руб, а 1,5 года назад 38-40 руб. К светлому будущему идем товарищи, свет в конце тоннеля уже виден.
Это про какую Россию? не слыхали?
Про какую страну пишут? Хочу туда!
Господи, как же надоело это враньё. Сколько не тверди "халва" слаще от этого во рту не станет. Так и с инфляцией, сколько не тверди, что она 3 или 4%, её реальная величина до такого показателя не упадёт.
Когда в реальной жизни нечем похвастаться, начинают рассказывать фантастические сказки.
кремлёвские мечтатели ........
Ждём обвала рубля...
Буханка хлеба, два миллиона
...составит 3%, заявили в Банке России. Они могут и 0% заявить!! Только кто поверит!
мечтать не вредно
ну и вранье с ценами на авиаперелет и снижением на отдых! поднялось всё!!
закаЗНАЯ СТАТЬЯ
Что вы сказки -то рассказываете? ? С чего повысились доходы? Где дешевые продукты? ? Вы думаете мы не видим ничего вокруг себя?
прям как у буратино, ...
В магазинах, особенно на продукты, цены только поднимаются, незаметно так, смотришь - еще на 2-3 рубля подорожали молоко или консервы какие-нибудь. А вот авиаперелет (международный) в этом году обошелся на удивление дешевле, чем в прошлом по тому же маршруту.