RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Дефицит лекарств, запрет полётов и скачки доллара: чем грозят санкции США простым россиянам

23 августа 2018, 12:49
Больше вреда, чем нынешняя власть никто не нанесёт. Зачем ЦБ и минфин покупает валюту, когда курс и так растет!!! Всё же дорожает!!! Куда уходят средств от продажи "дорогой" нефти??? Почему не тратят эти деньги на население??? Почему растут налоги и тарифы!!!????
Гость
23 августа 2018, 15:24
Население перебьется. Главное, свои карманы набить.
Гость
23 августа 2018, 15:26
Потому что у ЦБ и минфина цели и задачи другие нежели чем у народа, как и эффективность, качество и профессиональность будет оценивать не народ, а сами знаете кто. И эти вопросы уже достали, они каждый раз одни и те же - неужели сами не никак не поймете почему?
Гость
23 августа 2018, 11:54
Стабильно терпим!
Гость
23 августа 2018, 15:06
Сами терпите А я уезжаю в другую страну Где пенсия в старости будет человеческая и работа достойная Летят самолеты гудбай мальчишу
Гость
23 августа 2018, 18:07
Ну и правильно делаете! Кстати пару дней назад было объявлено, что даже один из ближайших друзей президента, бывший шеф РЖД Якунин тоже получил Голубую Карту (рабочую визу для квалифицированных специалистов) в Германии
Гость
23 августа 2018, 15:07
Короче, за несгибаемость несменяемого вождя опять придется расплачиваться всему населению. Жаль что так, по справедливости за все должны бы платить те самые 76%. Им нищета и лишения только на пользу пошли бы, да и айфоны с лекарствами им тоже не нужны.
Гость
23 августа 2018, 18:07
Население само высказало свою поддержку этому вождю в количестве 70% в марте. И самое смешное - и сейчас его поддерживает. Видимо, мозга, чтобы связать его деятельность по противопоставлению России всему цивилизованному миру с собственным финансовым состоянием, у них пока не хватает))
Гость
23 августа 2018, 11:52
Российскому правительству не нужны свои граждане, иначе, прежде, чем вводить санкции, они бы сделали российские аналоги жизненно важных лекарств, а не оставили граждан на произвол судьбы. Кто найдет- тот выживет, кто нет...
Гость
23 августа 2018, 14:02
Алла, про айфоны я вас правильно понял, что из Китаев вы предлагаете централизованно поставлять в РФ "серые" айфоны в случае санкций или персонально туда ехать и челночить? А еще в Китае есть айфон - работает на андроиде, тоже вариант.
Гость
23 августа 2018, 22:25
А для кого-то главная ценность в жизни это айфон?
Гость
23 августа 2018, 19:35
А вам нужен новый вождь который отдаст Крым и позволит завоевать Россию? Ваш кандидат навальный? Позор!
Гость
24 августа 2018, 11:51
Именно так. Пусть будет нормальная страна по образцу хотя бы Швейцарии, которая строго соблюдает подписанные ею международные договоры, а не вероломно нарушает их, на пользу кармана своего вождя и ближайших друзей и в ущерб 99,9% населения. Я хочу, чтобы ее уважали, а не боялись, как обезьяну с гранатой. А "завоевывать" Россию никому нафиг не нужно, Ваше самомнение внушено по зомбоящику и не соответствует действительности))