RU63
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Самаре
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

сев.

757мм 42%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В 2019 году самарцев ждет двойной скачок стоимости тарифов в сфере ЖКУ

2 декабря 2018, 12:53
Гость
Гость
18 января 2019, 13:49
почем 1 куб метр никогда не пишут на прямую вода 27.7 р+энергоноситель сколько захотят столько и будет для одних 125 р для для других 170 за куб и никогда напрямую не скажут
Гость
7 декабря 2018, 12:00
А еще никто не говорит насколько поднимутся тарифы на вывоз мусора с 1 января из-за новой схемы. Тарифы еще не определены (целого года адимнистрации не хватило чтобы их посчитать и опубликовать, ага), готовят "подарочек" под новый год, не иначе
Гость
4 декабря 2018, 09:14
ох ты ж радость то какая ! а вот при Сталине цены снижали.
Гость
4 декабря 2018, 08:56
обещают на 2 процента а поднимут в 2 РАЗА
Гость
3 декабря 2018, 17:15
Как сказал сатирик: "Все стало платным, кроме работы". При этом батареи едва теплые.
Гость
3 декабря 2018, 14:17
А что вы хотели? Пенсионерам повысили на 1000 рублей, нужно как то их забрать.
Гость
3 декабря 2018, 13:09
Если будете молчать это не прекратится никогда.
Гость
3 декабря 2018, 12:13
А стабильность так и прёт и не только из телеящика, вот опять же цены на жкх стабильно выросли.
Гость
3 декабря 2018, 10:15
Т.е если закупится расходниками ( а они на 90% все равно однотипные) на весь год в декабре с 18% НДС, и использовать запчасти на протяжении всего года, то получится чистый профит минимум 2%.
Гость
3 декабря 2018, 08:40
Повысятся цены на все, а зарплата ну хоть на 0,001 даже не поднимут. Это анонс борьбы с бедностью. "ГоРоДоК"
Гость
3 декабря 2018, 04:56
Ну и ладно)). 1,7+2=3,7%. А зарплату подняли в среднем на 5-7%. А чем все так недовольны???
zmeyaxx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2018, 23:03
А скачок зарплат будет перед повышением всех тарифов. Платить то с чего?! Продукты покупать уже народу не на что, не говоря уже об одежде... Народ беднеет, слуги народа жиреют, олигархи наслаждаются жизнью.
Awals

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2018, 10:56
Татьяна! А недавно был пост про то, что пенсионерка аферюгам 700000 рублей отдала! А вы говорите денег нет
Гость
2 декабря 2018, 21:17
Молодцы, НДС увеличивается на 2%, а тарифы ЖКХ на 1,7 и 2% (с учетом новогоднего увеличения). Итого проценты на проценты и вуаля: Итого повышение 3,73%!!! А по факту еще больше получится, как всегда. Короче, не только окупят "издержки", но и наварят на росте налогов.
Гость
2 декабря 2018, 19:30
Ненасытные глотки никак не нажрутся.
Гость
2 декабря 2018, 19:17
Повысьте тарифы сразу. Не надо тянуть кота за хвост! Почему бы и проезд не повысить за два раза? Все уже привыкли к новогоднему росту цен тарифов.
Гость
2 декабря 2018, 19:13
Что это только самарцев будут обдирать? Сказали бы 20 лет назад что так будет, уехала бы от сюда без сожаления. А то воспитывали, что нужно быть добрым и всем помогать..........А с нами как с зайцем из сказки про лубяную избушку все к кому с добром, сделав из здоровых инвалидом и обокрав........
Гость
2 декабря 2018, 19:06
С только платить, если пособие по безработице 800рублей, и жилье с чистовой отделкой не жилое? А ещё маленьких детей ростить надо..........
Гость
2 декабря 2018, 18:36
НДС на 2%, а ЖКУ в сумме на 2,7%. 0,7% с населения бонусом. "Ну а чё?"
Гость
2 декабря 2018, 18:33
З Д О Р О В О!!!!!!!!!!! НДС повысили на 2%,а ЖКХ -на 1,7 и 2,очередной ОБМАН
Гость
2 декабря 2018, 18:30
Здорово!НДС повысили на 2%,а ЖКХ---1,7 и 2 очередной О Б М А Н,особенно ПЕНСИОНЕРОВ
Гость
2 декабря 2018, 18:02
Ещё рывок!!! Ещё скачок!!! Молодцом!!! Хорошо идёт к финишу группа в полосатых купальниках.
Гость
2 декабря 2018, 16:43
Когда сделают чтоб собственник не проживающий в квартире не оплачивал комуналку? Как это приняли для собственников не распроданных и не заселенных новостроек.В прошлом так вообще их освободили от налогов за жильё.............
Гость