7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Андрей
5 мар 2019 в 19:57

Ну что, не зря увеличивают налоги, плату за коммунальные услуги, в частности за газ - эти деньги не пропадают просто так))

Фото пользователя
5 мар 2019 в 20:06

Моей одинокой соседке с пенсией в 9500 рублей принесли квитанцию за мусор на 420 руб. Вот поэтому у всяких михельсонов состояния и растут

Бомж
5 мар 2019 в 20:19

Горжусь земляком!

Гость
5 мар 2019 в 21:49

И что области от такого родства? Ну родился, начал работать. Дальше его Москва забрала.
Инвестировал бы в область....
Тогда было бы понятно зачем писать на этом сайте о нем... а так....

Гость
5 мар 2019 в 21:51

Как мне жаль этого несчастного племянника тети Сары из Биробиджана, он не получил в этой жизни ничего кроме денег...

Гость
5 мар 2019 в 22:42

Как Путин перед ним прогнулся. Обычно сидит откинувшись... Интересно, а почему простого рабочего, военного или пенсионера он не принимает? И вообще, кроме как миллиардер, кто такой Михельсон? Общественный деятель, Губернатор или друг Путина?

Молодой человек.
Мы - Русские Никогда не обманываем

Вот интересно
5 мар 2019 в 23:38

И все нажито непосильным трудом!

Длинный нос
6 мар 2019 в 03:17

А где можно об этом прочесть?

Андрей
6 мар 2019 в 05:40

Тоже рад за земляка.Побольше бы таких.

Изя Шниперсон
6 мар 2019 в 06:20

Таки горжусь!!!

Гость
6 мар 2019 в 09:20

Ну, может, хоть теперь стоит пересмотреть итоги приватизации Куйбышевтрубопроводстроя? ))) А то строился на деньги СССР, а лёг в основу капитала миллиардера.

Гость
6 мар 2019 в 11:04

Мда. Не Иванов, не Петров.

КДГ
6 мар 2019 в 11:47

Какое счастье! ))

житель
6 мар 2019 в 15:54

я рад! я горд! это прорыв! хочется плакать и работать!

Матф. 13:13
6 мар 2019 в 16:37

Тот не ловкий момент, когда Россияне с непроходимым упрямством упоротых баранов, раз за разом, выбирают Путина, чтобы стало лучше жить, а хорошо живут только Михельсоны, Ротенберги, Фридманы, Вексельберги и Абрамовичи. А Россиянам повышение НДС, пенсионного возраста, коммунальных платежей, штрафов и тарифов, ПЛАТОН и импортозамещение на пальмовом масле

Гость
7 мар 2019 в 00:19

И что он с этими деньгами, хоть раз в своей жизни сделал что хорошее, может хоть несчастную однушку кому подарил из своих работяг

Паниковский
7 мар 2019 в 10:42

"...Дай миллион.дай мне миллион,дай мне один миллион!!Пусть он даст мне миллион.У него много миллионов.Дай мне миллион!Ну дай,дай,дай,дай.дай мне миллион и я уйду прочь!Дай мне один миллион.У тебя их много миллиончиков.дай мне один миллиончик.Я прошу у него миллион!полчаса я хожу за ним и прошу один миллион,нахал несчастный!"

Гость Я
7 мар 2019 в 13:20

Как Путин сказал, так Михельсон и сделал!!! Путин сказал нам нужен рывок!!! Михельсон совершил рывок и с 18 млрд увеличил своё состояние до 24 млрд!!!