17 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Шапокляк!
30 мая 2019 в 23:10

Сначала было 38т.р! После-34т.р! А теперь "УЖЕ Стало" 32т.р! Оскорбляют Чувства Людей!А это уже статья! Хоть бы врали логично...

Сергей
30 мая 2019 в 23:13

Кто это анализировал??? Вы случайно не клиенты Нагорной??? Там я при посещении видел одного, говорил, что он Наполеон

30 мая 2019 в 23:22

Кривда.Нет никакого роста зарплат.

ГОСТ
30 мая 2019 в 23:32

"средняя зарплата" это как средняя температура по больнице :-)

кирпич
31 мая 2019 в 00:06

Уберите зарплату депутатов,прокуроров,полиции и будет 17-18тыс. в среднем...

ОТВЕТИТЬ
Абориген
31 мая 2019 в 02:51

По опросу больше половины получают меньше 30 тыр. Больше четверти - меньше 20. Это всё, что надо знать о благосостоянии жителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2019 в 05:35

Новость из разряда : "почти 80% - за". Они могли и 100 000 нарисовать , что им мешает ?

Гостья
31 мая 2019 в 06:24

«Население израсходовало средств на покупку товаров и оплату услуг 228,1 миллиарда рублей, что на 7,1% больше, чем в первом квартале 2018 года»- какое население? Население за тот же период уменьшилось (вымираем, уезжаем), те, что остались, набрали кредитов и кубышки потрясли. Малый бизнес сворачивается, город ветшает.
О каком росте вы говорите?
Росстат хоть расшифровал бы то, что написал и насчитал. Может логику найдут в этом?
А на оплату каких услуг? Коммунальных? Которые благодаря таким отчетам выросли на 7%?

ОТВЕТИТЬ
Это ВсёОна
31 мая 2019 в 08:24

Странно, что в рейтинге самых высокооплачиваемых нет программистов. А ведь они среди НЕворующих зарабатывают оч и оч хорошо, причем большие конторы ушли от серых схем, так что их тоже можно официально пересчитать. Зарплата 80 т.р. среди них - вообще теперь не редкость, а все больше за сотню. И да, это в Самаре, не в столицах

самарец
31 мая 2019 в 08:43

Где бы увидеть гистаграмму зарплат, на которой бы были видны все размеры зарплат и колисество получающих их.
Также познавательно посмотреть гистаграмму по профессиям.
Если тут не упомянули зарплаты судей, депутатов, силовых структур и т.п. - означает ли это, что их не учитывали при вычислении средней зарплаты? Или они уже не население?

самарец
31 мая 2019 в 08:45

Сначала написано про зарплату, потом уже про доходы. Налицо подмена понятий и манипуляция с числами.

гость
31 мая 2019 в 08:46

Уже блиц опрос опровергает цифру от статистов. А еще надо учесть, что люди у кого зарплаты ниже 15 000 не имеют технической возможности проголосовать на данном сайте (можно процентов 10 накинуть за нищих).
О каком экономическом росте нам последнее время говорят?

подданный
31 мая 2019 в 08:49

Со всем предписанным законом РФ уважением склонен считать цифру значительно завышенной. Что ведёт нас к соседнему закону из той же папочки - о фейковых новостях.

Гость
31 мая 2019 в 09:31

Привлечь росстат Самарский за за распространение фэйковых новостей.

гость
31 мая 2019 в 10:24

Для наглядности опубликуйте зарплаты от государственной службы занятости. Там все видно и понятно, а высокие должности с большими зарплатами , распределены на несколько десятков лет вперед по родственникам и друзьям.

Вячеслав
31 мая 2019 в 10:36

Самый большой доход имеют работники воздушного и космического транспорта — 77 154 рубля. Космонавт самарский есть - один, живет вроде не в Самаре. Авиакомпаний в Самаре нет, нет во всей Самарской области и ни одного лётчика, если не считать частных самолётов и вертолётов, но это не работники воздушного транспорта. Есть n-ное количество обслуживающего аэропорт персонала, речь видимо о них. Есть сокращающийся и постепенно умирающий завод Прогресс. Видимо и о нём речь. Судя по дырявым космическим кораблям на орбите и количеству падений, рабочий, собирающий их 77 154 не получает.

она
31 мая 2019 в 11:35

О,расплакались все....человек,закончив ВУЗ,становиться начальником...а вы тут все походу каблухи позаканчивали.

ОТВЕТИТЬ