RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Где жить хорошо? Сравниваем доход самарских семей с другими регионами

Гость
17 июня 2019, 19:12
мутная методика, ни о чем не говорит..., при таких ценах, 46 почетное место ! стыдуха полная, развели нищету ...
Гость
18 июня 2019, 13:17
У меня трое. О том, что бы отложить, только мечтаем. Еле до очередной ЗП дотягиваем. Ни пьем, ни курим. Пособие от государства получаем 400 руб. на питание двоих в школе. А т.к. третьему ребенку 18 лет в Самаре мы уже не многодетные, хотя ребенок учится в универе и в других регинах семьи считаются многодетными.
18 июня 2019, 13:28
У нас трое детей, доход где то 25-30 тыс. рублей в месяц вместе с пособиями. Жена сидит дома с детьми. Минусуем прожит. минимум на 5-х, получаем - 20 тыс. в месяц. Про какие + 25 тыс. можно говорить???!!! Какие средние зарплаты они посчитали? Семья Поляковых Похвистнево
Гость
17 июня 2019, 16:54
С одним-то ребенком не остается ничего
Гость
17 июня 2019, 17:53
смторя сколько денег на детей уходит. у знакомой семьи двойнеяшкам только питание специальное покупали на 20 тыс в месяц. там семья просто в минусе была
Гость
20 июня 2019, 13:04
если у нас не уйдут от слова среднее то все останется на своих местах
Гость
18 июня 2019, 09:12
Опять осреднили.... Какую зарплату берут? да средняя по региону огого какая . Только ее получают единицы. А основная масса зарабатывает копейки... Если Вы про народ пишите, то олигархов и чиновников из этого списка уберите-это не народ, эта совсем другая категория человечества..
Гость
18 июня 2019, 10:18
У нынешней власти главная задача не одеть, обуть, накормить, а "правильно" посчитать! Совсем совесть потеряли!
Гость
18 июня 2019, 11:01
Интереснее было бы сравнить полученные цифры с аналогичными показателями для бывших самарских семей, переехавших в какую-нибудь Германию или даже Польшу)))
Гость
18 июня 2019, 13:38
Период времени В евро В рублях * 1 час 9.19 665.25 1 день (8 часов) 73.52 5'321.97 1 неделя (40 часов) 367.60 26'609.83 1 месяц (160 часов) 1'470.40 106'439.32 вот минималка в Германии так живут наши окупанты , а Россия остается страной где процветает рабство !