20 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

ЗАРПЛАТА ВЫРОСЛА НА 1 РУБЛЬ

24 сен 2019 в 19:26

... барон Мюнхгаузен отдыхает(эх и лажа)

гость
24 сен 2019 в 19:28

Чушь,статья явно заказная.

Гость
24 сен 2019 в 19:34

Крыльям Советов выделят четверть Миллиарда из областного бюджета. МОЖЕТ ИМ УВЕЛИЧИЛИ

вася
24 сен 2019 в 19:36

Кому вы болт в уши вкручиваете.

Алексей
24 сен 2019 в 19:46

Где и кого выросла? У тех кто работает в коммерческих структурах за 2 года ни у кого не выросла. У некоторых упала на 500 -1000 руб. в связи со снижением выручки. Пенсия выросла на 200 рублей. Цены на продукты с 2014 года выросли на 30-50%

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 19:54

Любят шутить наши чиновники

Арси
24 сен 2019 в 20:36

безработных всё больше, но средняя зарплата растёт....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 20:54

кто мешает повысить зарплату? Путин про это не говорит, Медведев тоже, это жадность мешает новым голодранцам, внезапно разбогатевшим, ну а дальше мы уже проходили, ничего нового, революция,ит.д

ОТВЕТИТЬ
777
24 сен 2019 в 21:38

'' Серега" Вы заказчик этой бездарно статьи?

San-Diego
24 сен 2019 в 23:08

О каком повышении может идти речь,когда все деньги страны идут на вооружении и военным. Вы не представляете,сколько они получают
на Камчатке и на Курильских островах. Уже в 32 года у него легкая пенсия (14 тыс),а в 42 у него полная. На полном гособеспечении вся семейка. Атомные подводные лодки тоже требуют огромных вложений. Только не пойму,отчего они Россию защищают:от жизни хорошей на другом берегу? Нет,русский должен страдать и природные богатства ему не должны принадлежать, а только басни о величии страны,где зарплаты в Европ.части России 300 баксов.Рада,что Москва бродит и эту молодежь не испугать уже,а также интеллигенцию (тот же К.Райкин).

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2019 в 23:20

Они там адекватные ? Такие статьи писать? Описались , понизилась а не повысилась !

...
25 сен 2019 в 02:08

Стандартно для нашей "сверхдержавы"...Один ест мясо, девять капусту, в среднем все едят голубцы.

Виктор
25 сен 2019 в 04:54

Ложь, все ложь!

Туфта
25 сен 2019 в 06:10

Эту пургу только по первому каналу показывать бабулькам

Ольга
25 сен 2019 в 07:21

позооор. что так мало? врать так врать!
даешь зарплаты в полмиллиона всем!

Странный
25 сен 2019 в 07:37

Выросла только у депутатов и чиновников.

Абв
25 сен 2019 в 07:49

Зачем врать.... Совесть имейте... Почему не пишите во сколько раз подорожало все вокруг, жкх, продукты, проезд, одежда.... Вы что то не то озвучиваете....

Анон
25 сен 2019 в 08:12

Зарплата в Самаре 20 тыс.рублей! Посмотрите сайты с вакансиями.

ОТВЕТИТЬ

Враг не пройдёт
Победа будет за нами
За единороссами
Да здравствует партия Большевиков

гость
25 сен 2019 в 08:31

Просто перепутали ведомость выдачи зарплаты депутатов с реальными доходами населения города. Только слепой не видит, как нищает и спивается простой народ, тот народ, у которого даже нет гаджета, что бы написать о своем возмущении и ненависти к господам чиновникам, живущим в иллюзии своей значимости и полезности для страны!

Гость
25 сен 2019 в 08:52

Хватит врать!
Откройте сайты поиска работы, там как были зп 25-30 так и за 10 лет ничего не изменилось

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 08:58

Абсолютно не правильная форма статистики. Нужно видеть не рост зарплат, а реальный доход человека. Поднимут зарплату на 100 рублей (доходная часть) но цены на коммуналку и остальное также поднимается. По итогу выходит что расходы выросли на 1000 рублей. Статистика отчиталась властям что все прекрасно - доходы растут, но фактически люди стали беднее за этот период. Сами посмотрите на сколько стали больше "обязательные" платежи, которые никак не уменьшить и все станет ясно.

РОССИЙСКИЕ ВЫМИРАТЫ
25 сен 2019 в 09:43

О каком повышении зарплаты идет речь???....у кого???.....КРОМЕ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН - НИЧЕГО НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2019 в 12:19

Проклятые америкосы завидуют нашему богатству и хотят развалить страну! Но мы им ещё покажем кузькину мать!!!

Гость
25 сен 2019 в 17:57

Повысили судьям, прокурорам, депутатам и чиновникам. Суд по арестам.

Гость
12 сен 2020 в 22:31

хоть бы подпрыгивали после таких слов!!!

Загрузка...