За год в Самарской области подорожали хлеб, макароны и крупы
29 октября 2019, 20:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
29 октября 2019, 23:34
Вот Вам и повышение пенсии на 7%, но и указанные в статье суммы занижены... о факту Ппродукты многие подорожали до 20%
Очень силино подорожали сыры,рыба, овощи и т д
Гость
30 октября 2019, 00:37
Ко мне приходите,у меня и макарошки итальянские,и икра чёрно красная,и винцо французское,и и сыр из португалии...
Гость
30 октября 2019, 11:59
Гость
30 октября 2019, 00:37
Ко мне приходите,у меня и макарошки итальянские,и икра чёрно красная,и винцо французское,и и сыр из португалии...
со Столяром живёшь что ли?
Гость
30 октября 2019, 12:39
Гость
30 октября 2019, 11:59
со Столяром живёшь что ли?
Её муж их со столяром содержит
Гость
29 октября 2019, 23:45
Прожиточный минимум подразумевает, что где-то надо жить, т.е. оплачивать ЖКХ, а его еле-еле на продукты и лекарства хватает. А продукты дорожают все и многие уже не берут.Скоро в магазинах останется примитивный набор, который реально потребляют люди - сухой паек.
Гость
30 октября 2019, 09:42
в магнитах и пятерочках именно такие продукты и продаются...
Гость
29 октября 2019, 21:34
А говорили что макарошки всегда стоят одинаково
Гость
30 октября 2019, 22:50
Все макарошки разные, поэтому и цена разная. Есть такие которыми можно обои поклеить, а есть и очень вкусные. Разница в цене, но самое главное научиться их готовить, опытная хозяйка и из дешевых продуктов приготовит шедевр, а друрая дорогие испортит.
Гость
30 октября 2019, 08:46
вот и получается, что расчет инфляции на уровне 4% некорректен для тех, кто живет на минималку, так как самые дешевые продукты дорожают сильнее всего, а товары длительного пользования, айфоны и т.п. такие люди позволить уже не могут.
Гость
31 октября 2019, 00:55
Мужик,работай иди..айфоны он не может позволить...или ты образования получал коридорное?
Гость
1 ноября 2019, 08:26
Гость
31 октября 2019, 00:55
Мужик,работай иди..айфоны он не может позволить...или ты образования получал коридорное?
питонов тоже едят
Гость
29 октября 2019, 21:04
Забыли про КО-КО.Всё дорожает,всё увеличивается кроме зарплат и пенсий
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%За год в Самарской области подорожали хлеб, макароны и крупы