перейти к новости

Министерство обороны РФ подало в суд на РКЦ «Прогресс»

18 ноября 2019, 13:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
18 ноября 2019, 15:13
это не Кириллин, порядок цифр другой. какой-то разбор полетов (точнее - неполетов) закончили и предъявили. капут прогрессу. да здравствует жк "Прогресс"! уже скоро. комфортабельные высотки на 500-600 квартир-студий в черте города для вас! микрорайон "Космос"! полный улет! Кошелев то знает?
Гость
18 ноября 2019, 15:22
у некоторых Кириллин прям святой.... защищать будут до последнего
Гость
18 ноября 2019, 20:27
Людмила Данилина! Светлана Кирилина никогда не была главбухом "Прогресса", им был недавно умерший Соколов. Вам лучше не заниматься журналистикой, Вы абсолютно не знаете того, о чем пишите!!!!
Гость
18 ноября 2019, 21:18
Но от главной новости вы нас не отвлечете: Губернатор включил родного брата в градостроительный совет Самарской области
Гость
18 ноября 2019, 15:01
Хотят взыскать миллиарды рублей, а ущерба предыдущем руководителем нанесено менее 130 миллионов. Грабеж или рейдерский захват какой-то. Совсем разрушить хотят космонавтику. И так всех посокращали там. Скоро последние специалисты уйдут
Гость
19 ноября 2019, 19:29
да не, тут просто журнализд укушенный. он предполагает, а разница в числах на порядок его не смущает. я тоже предполагаю, за что иск вчиняют (не связано с тем, что журнализд написал совсем), но если напишу тут, через пару десятков минут ко мне зайдут улыбчивые ребята в штатском на чашечку чая
Гость
18 ноября 2019, 14:51
ну вот а хотели американцев на батутах отправлять к МКС, скоро сами на батутах будем летать. Скорее бы уже обанкротили и закрыли эти заводы, а то как дичь про патриотизм или праздник какой, то мы Самара космическая. А по жизни комическая скорее всего.
Гость
18 ноября 2019, 15:43
Обанкротят, разрушат, перепрофилируют... последнее, что осталось в Самаре.
Гость
18 ноября 2019, 17:25
Видимо, повторяется история с разорением "Авиакора". Все тем же минобороны.
Гость
18 ноября 2019, 17:46
Я наверно не знаю, но назовите мне хоть одно предприятие для обороны или космоса, где все стабильно, уверено и хорошо. Все они на волоске от банкротства, сокращения и т.д. так что лучше с этим чудом дело не иметь.
Гость
19 ноября 2019, 11:02
Гость
18 ноября 2019, 17:46
Я наверно не знаю, но назовите мне хоть одно предприятие для обороны или космоса, где все стабильно, уверено и хорошо. Все они на волоске от банкротства, сокращения и т.д. так что лучше с этим чудом дело не иметь.
И..? Заказывать ракеты у Маска, а самолеты у "Боинга"?
Гость
19 ноября 2019, 17:53
Гость
19 ноября 2019, 11:02
И..? Заказывать ракеты у Маска, а самолеты у "Боинга"?
Да, как и весь мир.
Гость
18 ноября 2019, 14:18
😳
Гость
18 ноября 2019, 18:33
Сначала заключаем контракт на новые спутники наблюдения , потом не финансируем его некоторое время. Потом подаём в суд на подрядчика (прогресс). Отлично, минобороны! Так держать! С орбиты видно всё, ты так и знай!
Гость
21 ноября 2019, 15:52
Автор статьи вообще не имеет понятия о заводе и о том, что пишет. Собрала из интернета быстренько все, что могла в кучу и выплюнула это на страницу. Позорище........
Гость
23 ноября 2019, 08:55
Не ракетно-конструкторский центр, а ракетно-космический центр Автору статьи хотя бы сайт предприятия надо было открыть при написании этого бреда
Гость
27 ноября 2019, 13:53
автор статьи суммы исковых требований и суммы спорных трат пытался сопоставить?.... неужели равно получилось....
Гость
1 декабря 2019, 13:41
Если рухнет последнее высокотехнологичное предприятие в Самаре, то Самара окончательно превратится в глубокую провинцию.
Гость
1 декабря 2019, 13:43
Потом, видимо, откроют склад китайского ширпотреба.
Гость
1 декабря 2019, 13:49
Прогресс делает единственную надёжную ракету в России. И все это хотят разрушить.
Гость
18 ноября 2019, 15:36
Доверенное лицо президента Рогозин рулит Российской космонавтикой как хочет
Гость
18 ноября 2019, 19:31
Кирилина убрали, теперь можно и доразваливать спокойно все.
Гость
19 ноября 2019, 07:15
Ну вот и добрались и до завода прогресс
Гость
19 ноября 2019, 08:45
Ну, давайте минобороны, разрушайте последний нормальный завод, чтоб люди окончательно без работы остались!!! Итак посократили большинство, давайте ещё и остальных, сволочи!!! Кириллин, гори в аду!