4 декабря пятница
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
21 ноя 2019 в 15:08

300 рублей .... ахахахахаха!!!

Гость
21 ноя 2019 в 15:12

Не стыдно сообщать такую новость... позорище!!!!

Коммунист
21 ноя 2019 в 15:51

Свершилось! Государство по-настоящему стало социальным

Гость
21 ноя 2019 в 16:36

Бабы, срочно - рожать, пока не отменили!

Гость
21 ноя 2019 в 16:53

Ну наконец то свершилось... Эти 300 золотых в корне меняет все дело...

Сотрудник
21 ноя 2019 в 16:56

А может поменьше почетных граждан делать из числа чиновников? Тогда и побольше платить можно будет. Азарову на размышление. А то он наградами налево- направо сорит не думая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:21

А что после 50- 11800 плохо!? Было 11500, стало 11800.. дополнительно норм! И на подгузники и на смеси хватит! Это лучше чем ничего, неплохой бонус

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:48

Всю демократическую жизнь, нас пугают войной"пусть будем голодные, лишь бы не было войны", или лучше копейка, чем ничего. Почитайте, какой закон приняли областные депутаты, премии чиновникам за их бардак по 360 миллионов в год. , а вы радуетесь мелкой подачкой. Как давить всех этих чиновников, кто такие законы сочиняет и принимает. Вот о чём надо думать.

Гость
21 ноя 2019 в 19:55

Смотрите власти, не разоритесь! А то потом с многодетных и срубите по полной

Гость
21 ноя 2019 в 19:58

Странно, что так расщедрились, выборы еще не скоро?!

Повышайте или не повышайте
Крепостным наплевать уже
Так как государства то настоящего нет
Есть кучка бандитов олигархов
Которые управляют насильно крепостным народом
Принимают очень при очень дурацкие законы по которым невозможно существовать
А сами проживают и в других странах
Просто нагло врут или срут в глаза народу с голубых экранов телевизоров
То программное обеспечение нужно русское ставить на иноземные смартфоны то повышают цены на прохождение медосвидетельство Лишь бы ничего при этом не делать и на все готовое бабло пилить сидя на утитазах которые умыкнули с хохляцких катеров

Гнать таких дурдумовцев нужно в три шеи пусть масоны берут их назад надоели они за 18 лет своего бездарного существования натворили делов что теперь за полвека не разгребешь ни пионерами ни комсомольцами ни коммунистами

Загрузка...