перейти к новости

АВТОВАЗ выкупил у американской корпорации завод-изготовитель Chevrolet Niva

9 декабря 2019, 16:32
Поделитесь своим мнением
Комментарии
8
Гость
9 декабря 2019, 18:13
Ну, переложили деньги из одного кармана в другой, хотя это может показаться странным... В процессе перекладывания часть купюр исчезла каким-то загадочным образом. По существу - зачем выпускать две одинаковых, в принципе, машины? Агрегаты-то одни и те же. Думаю, что процесс превращения Дастера в Ниву - запущен... Получим очередной полноприводный логан...
Гость
9 декабря 2019, 19:42
новость вода. выкупили убыточный устаревший актив, радуйтесь челядь. на радиаторную решетку будут вместо креста свой кругляш клеить и чё? она изначально была вазовской поделкой с индексом 2123- с одним ублюдским мотором.
Гость
9 декабря 2019, 18:41
Проклятое место. Анекдот про АвтоВаз. Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули! Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули! Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. СЦУКО! На выходе вновь - Жигули! Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору: - А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы
Гость
9 декабря 2019, 20:42
там от автоваза уже давно только буквы остались
Гость
9 декабря 2019, 20:27
Вообще то это называется автомобильный сэкондт хэнд. Америкосы поносили, из моды вышло, обноски продали. И наверное за хорошие деньги!
Гость
10 декабря 2019, 12:48
НА КОНЕЦ таки а_вас избавится от засилья буржуазии и начнет производить действительно народное, из натуральной ваты шестеренками дерьмомобиле
Гость
10 декабря 2019, 13:56
В свое время брэнд "Нива" был всемирно известен. Это был первый автомобиль с несущим кузовом и постоянным полным приводом. Такую машину покупали даже с кап. странах. Для них это была экзотика наподобие вмнтажнго внедорожника. Нива - реально успешный проект времён СССР! Мировой автопром ушел далеко вперёд. Но возможно в Европе ещё помнят Ниву. В любом случае, что бы вернуть тот успех, недостаточно только вернуть себе название. Нужен качественно новый автомобиль.
Гость
10 декабря 2019, 15:17
И какие новые технологии в автопроме приобрели у GM путем приобретения старого производства!? А заплатили в рублях ))) или в валюте?