2 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С

гость
21 янв 2020 в 09:59

выплаты по мат.капиталлу не хотели бы вы уточнить? А то людей снова вводите людей в заблуждение.

Татьяна
21 янв 2020 в 11:41

Дети от 3 до 7 лет , рождённые с какого года?

ОТВЕТИТЬ

Слушайте и дальше сказки дедушки Вовчика
Ничего вам никто не должен
Бери ношу по себе что бы не падать при ходьбе

Гость
21 янв 2020 в 12:00

Если уже имеется мат капитал на второго ребенка рожденного в 2017 г. и он не использован, будет ли он проиндексирован до 616 тыс рублей или только до 466?

ОТВЕТИТЬ
вставай, проклятьем заклеймённый
21 янв 2020 в 12:27

В России 1% людей владеют 99% имущества. Они бросают подачки беднякам, что бы те не сделали революцию. Социальное государство, однако.

Нет щася в тоталитарном государстве никада
Вся власть советам
Дома рабочим
Би ли ки крестьянам

гость
21 янв 2020 в 13:41

Но лучше - не ждите лета, а ради детей сваливайте из этой страны как можно скорее, пока автор еще не форсировал тотальный захват власти. Кстати, ежемесячные выплаты на любого ребенка, к примеру в Германии, составляют 200€ и выплачиваются до 18-летия, а для обучающихся в вузах - до 25 лет.

ОТВЕТИТЬ
Серж
21 янв 2020 в 14:18

я вот тоже не вполне понимаю логику выплат на детей, у нас что ребенок после 3-х или после 7 лет перестает кушать, одеваться ходить в секции и т.д. или он после 7 лет идет работать после того как сделает все уроки ??? Эти "люди" вообще в магазинах цены знают какие ?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
21 янв 2020 в 15:15

это что касается только за 1 и 2, а за 3 ребенка положено?

ОТВЕТИТЬ
Лариса
4 фев 2020 в 09:58

А у нас мат. капитал на третьего ребёнка, значит нам не положено пособие с 3 до 7 лет?

Мама
14 фев 2020 в 12:04

Я полностью согласна!!!

Аксана
13 мар 2020 в 14:25

Кагда уже в Самаре выйдет закон получать детские пособия на ребенка от 3 до 7 лет вообще говорят что у нас этого закона не будет Что говорят с марта месяца Будет этот закон, то говорят с лето будет ещё долго ждать нам это

Аксана