27 июля вторник
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

21 янв 2020 в 12:16

Этого мало, где сэкономленный 1 трлн. в год на пенсионерах и повышения НДС.
Где все доп выручка от продажи ресурсов.
Мы самая богатая страна в мире!!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 янв 2020 в 12:35

Материнский капитал))) но его на руки наличными по закону получить нельзя.
600т. сумма не малая, но если посчитать сколько на одного ребенка в год уходит! Сколько семей друзей, родствеников распалось после появления ребенка в семье, жена в декрет, муж не может 1 тянуть лямку!
Я не знаю ни одного случая где бы женщину ждали после выхода из дикрета на работе с радостью, на любом собеседовании на работу если узнают, что есть маленькие дети все пропало, дошло до того мне знакомая кадровичка расказала, что когда мы все ежегодно проходим мед. обследование и у нас берут кровь из вены, женщинам делают тест на беременость, а дальше если беремена, уже директор решает оставить или уволить. Еще одна моя подруга работала без договора, как многие из нас, узнав про беременость хозяйка уволила ее, сказав чужие сопли ей не нужны! И таких историй у меня ...
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, ЕСЛИ РЕШИЛИ РОДИТЬ РАСЧИТЫВАЙТЕ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 11:27

Сэкономили на пенсионерах!

Олег
21 янв 2020 в 11:46

А сколько мы видим объявлений про вывод мат капитала "законным" путем? Наступает время плодородное для мошеннических контор. И, конечно же, алчных до денег родителей.

Гость
21 янв 2020 в 15:15

Предприятие увольняют женщин ушедших в декрет расторгают договора, поэтому и большинство не родили второго ребёнка ( это просто повезло с кем не расторгли). Некоторые имея бабушек решились родить второго, третьего ребёнка молодцы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 11:19

Добрый у нас президент! И за первого, и за второго, и за третьего! Не из своего же кармана, а за счет тех женщин, которым сейчас за 50. Им жирная фига - ни маткапитала, ни пенсии, ни льгот, ни пособий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 12:43

Хорошая новость для маргиналов да приезжих. Те семьи, кто реально вкалывают и рассчитывают только на себя - десять раз подумают, прежде чем обзавестись потомством.

21 янв 2020 в 11:51

Ничего они не получат
Так как они крепостные а крепостным не положено
Олигархи все
Крепостные ничего

МЭРкушкин
21 янв 2020 в 10:53

А при Николае Ивановиче давали бы и за первого и за второго по 650 000!

ОТВЕТИТЬ