25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
27 фев 2020 в 11:49

Надёжные условия хранения персональных данных... Насмешили то)))

Када ядра со своими дурными мыслишками уйдут то
И так натворили хрен знает что за 21 год на подиуме
Позор такой власти ( Приспособленцы) предали идеалы камунизма дело ленина и сталина

Гость
27 фев 2020 в 11:55

ну так-то это логично.

Гость
27 фев 2020 в 12:11

С бумажкой в кармане, как-то спокойней живётся.

Гость
27 фев 2020 в 12:29

Что написано пером - не вырубишь топором! Блокчейн отдыхает.

Гость
27 фев 2020 в 13:46

Надежность хранения.... приходишь (если доживешь) за расчетом пенсии .... а Вас не было!

житель
27 фев 2020 в 14:02

всё идет к отмене пенсий

Гость
27 фев 2020 в 14:55

Компьютерный сбой уничтожит все данные в ПФР и пенсии не получит никто!

Гость
27 фев 2020 в 16:36

Перевели свидетельство о праве собственности в электронный вид, у кого данные потерялись, кто то ни каких сделок произвести не может. Так же и здесь, книжка или дома или у работодателя, а здесь где эта база данных в каких облаках.

Гость
27 фев 2020 в 17:21

За что сапоги не возьмутся все казарма получается. Все 20 лет одно вставание с колен. Позитив, прогресс улучшение благосостояния и экономика на подъеме.. для 15 друганов. Все остальные лишние и тудовые с пенсией им не нужны.

гость
27 фев 2020 в 17:29

отменят трудовые книжки не жителям, а работникам.

Гость
27 фев 2020 в 22:14

в переходе уже покупать - смысла нет

Гость
27 фев 2020 в 22:25

как раз знакомый в Москве был вынужден обратиться в прокуратуру, потому, что ПФР не зачел ему несколько месяцев северного стажа и назначил минимальную пенсию. Если бы у человека не было обычной бумажной книжки на руках, он бы проиграл дело. Пенсию пересчитали и выплатили за два года тяжбы. Так, что думайте сами, что лучше: иметь бумажный вариант на руках, надеяться, что работодатель и ПФР не смухлюют

Гость
28 фев 2020 в 10:03

Надежное хранение данных) В налоговой каждый год ошибки (хотя ничего не меняется в имуществе), в пенсионном недавно пропало 4 месяца стажа у меня, 1,5 года у дочери и т.д. и т.п.

Гость
28 фев 2020 в 22:45

Вы что творите то. Я сделал запрос в пенсионном фонде и мне выдали выписку без 2-ух лет стажа которые я отработал. Что за х...ня то электронные книжки???? Оставьте бумажный вариант

Загрузка...