25 сентября пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
9 мар 2020 в 09:29

УРА!.

Гость
9 мар 2020 в 09:41

вот,а как жили хорошо...

Гость
9 мар 2020 в 09:48

Короче, Путину с Сечиным денег всё мало, а платить будут, как обычно, дорогие россияне.

Гост
9 мар 2020 в 09:58

И так всё знали! Кто ещё не закупил закупаете, будет больше 100 рэ, все лето ещё расти будет, связанно с корона вирусом

Вам правят детишки красных камисаров
Ничего не поменялось с 1917 года
Гы —гы —гы—гы
Вот теперь можете плясать маршировать забеги делать по всему Самарканде и драть глотку на всю Деревню

Праздники пролетарские а жизнь крепостных по капиталистически
Где логика у мракобесов

Канада протягивает вам руку и ногу помощи
Все в Канаду
Все в Канаду все в Канаду
Рожать
Встречать старость
Жизнью радоваться
А не нищебродствовать как в Рашке

Держитесь крепостные с наступившим 91 годом
Ура товарищи
Ура ура ура
Ждём нефть по 18 баррель

Цены на продукты взлетят ещё больше
На презики
На шакаладки
На спички
На лифчики
На недельки
На взятки в институтах и школах
На взятки полиции судей
На проезд на транспорт
На свет
На газ
На электричество
На ОСАГО
На водительские права
На советь

Константин Сёмин
9 мар 2020 в 10:33

Мировой экономический кризис, о котором так долго говорили большевики, свершается на наших глазах. Его волной будет сметен и гламурно-либеральный, и консервативно-охранительский дискурс. Появятся совершенно новые силы, новые лица. История принадлежит им

Теперь понимаете для чего в стране красных камисаров сделали больше праздников
Чтобы в «банках — обменниках «не было ажиотажа
Все уже украдено до нас

Гость
9 мар 2020 в 10:58

Так может кто сказать, время на раскачку есть или уже нет?

Нет времени
Уже
Время осталось на марши на парады и на то чтобы глотку драть от безделья и от того что жизнь такая нищенская

Гость
9 мар 2020 в 11:03

опять спекулируют мировые шулеры,кто-то хочет очередной раз бабла поднять на разницах валют.в выигрыше ток транснацкомпании будут тоже

Нужно было брать баксы по 56,8 как сделали умные евреи которые и управляют вами в кожаных куртках с маузерами и с красными ленточками и значками на которых написано « Верной дорогой идёте товарищи красножопые «
Для вас другое соорудили — это кредиты никто и не говорит что вы рабы
Вы ими становитесь—« рабами « из за тупых кредитов
Видите как все просто
Бесплатный сыр только в стране красных камисаров
Так то

Гость
9 мар 2020 в 11:26

Для малограмотного автора на заметку: рубль - это тоже валюта. В опросе следует добавить слово "иностранная валюта".

Гость
9 мар 2020 в 11:33

зато рублей много будет...

Дом-2
9 мар 2020 в 11:54

Кремлёвские пацаны перед голосованием решили сбить джек-пот.

Дом-2
9 мар 2020 в 11:55

В советское время доллар стоил 60 копеек.

вячеслав
9 мар 2020 в 12:09

Лишь бы наши министры завтра, с ,, бодуна ,, после праздников, ещё чего нибудь не наворотили ,

гость
9 мар 2020 в 12:39

"стимулировать внутреннее потребление"... а как потреблять, если денег нет и держаться нету больше сил?
и надо же как вовремя потратили деньги фнб на покупку акций сбера! просто удивительно...

angry bird
9 мар 2020 в 12:42

это явный заговор мировой закулисы против Великой России и ее всенародно любимого вождя.

Какая Великая Россия — ее просто нет
Продали ее вместе с вами крепостными
Гы—гы— гы—
Вам только остаётся перекрывать улицы — маршировать и петь вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам

Гость
9 мар 2020 в 12:58

А я помню времена, когда доллар был 32, а рейтинг президента 64. Потом стало наоборот. А теперь ещё хуже :(((

Ждите теперь дефолт рашки
Эх крепостные крепостные
Говорил же вам бегите
А вы все му да му
И дальше мычите под песню прощание славянки

Вот вам и программа по повышению материального капитала
По повышению зарплаты
По повышению пенсии
Нэт ничего вам опять обломалось
Теперь ментам и солдатикам зарплаты будут задерживать
Все кирдык Хотели сделать как лучше а получили как всегда

Товарищ маузер вами правит

Купим Расию,
9 мар 2020 в 15:06

я так понимаю, у ваших хозяев истерика там, да?😂

Гость
9 мар 2020 в 18:16

За рубежем хорошо - у нас плохо, за рубежем плохо - у нас ещё хуже... Ничего не меняется с нашими эффективными менеджерами во власти.

Гость
9 мар 2020 в 21:12

Новый очередной (период 6 лет-странная закономерность) "пряник" прежде всего гражданам России?! Хитрый план ПУ, очередной и очень хитрый, после импортозамещения, пенсионной и медицинской реформ

Ржавый
9 мар 2020 в 21:52

А что вы хотите? Росияния решила противопоставить себя рынку.
Хорошо, подумали саудиты, и вспомнили товарища Брежнева)
Хоть по 10. Себестоимость позволяет .

Самарец
9 мар 2020 в 23:55

Уже 79
Обама виноват!

Наблюдательный
10 мар 2020 в 07:51

Спасибо мудрому правителю государства за всё!

10 мар 2020 в 09:00

У власти не очень компетентные люди. Ну так, как у нас нет выборам до нашего мнения им наплевать, беднеем и молчим дальше....

Гость
10 мар 2020 в 12:18

Что с рублем будет? Люди последние копейки потеряют.

Гость
10 мар 2020 в 19:57

В обменнике
- какой курс доллара
-вам купить или продать?
-мне поржать

Загрузка...