7 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Внутренний эмигрант
11 мар 2020 в 08:06

И почему становится всё меньше мужчин желающих заключать браки?)))

Dima
11 мар 2020 в 08:24

Побольше таких законов! Поднимим демографию с колен!!!!

Гной В Мозгах
11 мар 2020 в 08:58

При Зарплате в 15-20т.р. С Каких Доходов Платить Алименты и За Жильё? С Ума Все Посходили! Так И Разрушаются Семьи! Брачный Договор Будет и Не Доверие!

Денис
11 мар 2020 в 11:40

а зачем тогда вообще оформлять отношения и вступать в брак? Зачем в России работать по-белому и платить огромные налоги? Государство желает только обворовать граждан РФ ничего не давая взамен, разрушена сама суть нормального государства как договора между человеком и обществом в котором он живёт! Смысла в официальном трудоустройстве теперь нет, нет и смысла оформлять отношения.

Гость
11 мар 2020 в 13:20

Дела.... Теперь разведённому мужику никогда не завести нормальную вторую семью. Просто не на что будет её содержать. Я говорю о большинстве. Это не забота о детях, а законным способом уменьшить рождаемость в стране.Другими словами ВРЕДИТЕЛЬСТВО.

Гость
11 мар 2020 в 15:02

Правильный закон! Открытым текстом сказано: Нечего брать в жОны голо"адых БЕСПРИДАННИЦ.

Толик
11 мар 2020 в 16:27

Вперед семимильным шагами в царство матерей-одиночек и отцов-алиментщиков!
Семья-ячейка общества!👍👍👍

Гость
12 мар 2020 в 11:57

Я по глупости в молодости заделал ребенка по любви, думал любит))) ну чё из любой ситуации есть выход! Сейчас работаю по левому, ни карт, ни счетов! Да и бывшей не до меня)))
Понял одно любить надо только себя, жить для себя.

Георгий
5 апр 2020 в 22:31

Пенсионеров защищают--нельзя удерживать столько, что у пенсионера останется меньше прожиточного минимума, должен как то жить пенсионер! А выплачивающий алименты что, кушают меньше? Как же права человека? Или это не люди для государства?... Хорошо, вот человек на само изоляции, нерабочие дни, официально работодатель всех держит на минималке. Или вообще всех в административный отправил.. Кто виноват? Президент пусть платит алименты! (((