4 июня четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
6 апр 2020 в 12:45
Прочитал коменты и ауел - такое ощущение, что пишут все коменты одни бездельники и лаботрясы ну и им подобные. Зачем набирать кредитов если ты не в состоянии их обслуживать,, привыкли полагаться на "русскую авось", типо будет завтра день и будет завтра пища. Достали уже ныть где только можно. Я тоже в своей жизни 2 раза брал кредит - первый на покупку машины (на 5 лет оформляли), второй на квартиру (на 25 лет оформляли), Так вот брал я эти кредиты зная, что за машину я в течении 1-1,5 лет рассчитаюсь, а за квартиру максиму 4-5 лет буду отдавать, так и было, даже если бы сейчас висел кредит за квартиру, у меня все равно бы был запас прочности на 5-6 лет. Так что ЖИТЬ НАДО ПО СРЕДСТВАМ, а не ходить извиняюсь типо в рваных носках, зато типо на БМВ Х5 разъезжать. А наш президент молодец - страну поднял, Россию стали уважать (может бояться) - так что не надо искать виноватых вокруг - на себя смотрите и мозги включайте и все будет ХОРОШО

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
6 апр 2020 в 11:35

Т.е. под отсрочку попадет примерно 1%.

Гость
6 апр 2020 в 11:42

Коммунист ваша тема.

Алина
6 апр 2020 в 12:00

И для кого они это сделали? остальным что делать, с голоду умирать...

Гость
6 апр 2020 в 12:01

Отсрочка. Проценты в эти каникулы продолжают начисляться. Банк лишь штрафы за просрочку не начислит.

Гость
6 апр 2020 в 12:03

Наше государство на ходу переобулось.

гость
6 апр 2020 в 12:03

Все в убытке зато банкиры в прибыли

Вася
6 апр 2020 в 12:04

Что это за помощь? Остальным что делать, ведь не работают все. Спасибо Путин за ...

самарец
6 апр 2020 в 12:04

Чье правительство: России или областное?

TEMA
6 апр 2020 в 12:08

Как блин получить эту справку, если никто не работает??????! Человечней нужно быть!!!!!!!!!!!!

Гость
6 апр 2020 в 12:19

Можно сказать, что это по сути - ничего!
Вот тебе матушка и Юрьев день! Ну правильно, нас же полтора миллиарда. Чего нас жалеть.
Тем, кто должен по 100 - 200 тысяч, глубоко "насрать", извините. Основная масса россиян имеет долги намного превышающие 250 тысяч рублей. ...Хороший ход. Зато "базар" по всем каналам - как уважает нас правительство, которое мы выбирали.

Татьяна
6 апр 2020 в 12:20

А что делать человеку если бизнес закрыли ,так как не является первой необходимостью,то есть дохода нет совсем а кредиты есть. Чем платить ?

Галина
6 апр 2020 в 12:26

А что делать тем у кого кредиты и кредитные карты и не по 1 штуке, и в сумме может долг составлять 1миллион и больше? тогда только один выход - никому ничего не платить

Елена
6 апр 2020 в 12:31

Вирус нам не грозит нас убьет правительство

Вам же говорили что в данной стране красных камисаров жить вредно
А кредиты — эта та же лотерея в Спортлото по 30 копеек
Только вот на кон поставлена жизнь крепостная а не выигрыш

Гость
6 апр 2020 в 12:45

Прочитал коменты и ауел - такое ощущение, что пишут все коменты одни бездельники и лаботрясы ну и им подобные. Зачем набирать кредитов если ты не в состоянии их обслуживать,, привыкли полагаться на "русскую авось", типо будет завтра день и будет завтра пища. Достали уже ныть где только можно. Я тоже в своей жизни 2 раза брал кредит - первый на покупку машины (на 5 лет оформляли), второй на квартиру (на 25 лет оформляли), Так вот брал я эти кредиты зная, что за машину я в течении 1-1,5 лет рассчитаюсь, а за квартиру максиму 4-5 лет буду отдавать, так и было, даже если бы сейчас висел кредит за квартиру, у меня все равно бы был запас прочности на 5-6 лет. Так что ЖИТЬ НАДО ПО СРЕДСТВАМ, а не ходить извиняюсь типо в рваных носках, зато типо на БМВ Х5 разъезжать. А наш президент молодец - страну поднял, Россию стали уважать (может бояться) - так что не надо искать виноватых вокруг - на себя смотрите и мозги включайте и все будет ХОРОШО

Рома
6 апр 2020 в 12:49

Что за хрен, какого черта тогда, людям мозги пудрят, что делать людям , у кого кредиты намного больше!?
Сначало обещали, потом «заднюю» включили!

Лариса.
6 апр 2020 в 13:54

Я лично на две свои кредитки за апрель платеж внесла .даже чуть больше .хотя у меня платеж до 20 числа . .Мне проблемы с банками не нужны ,

Лариса.
6 апр 2020 в 14:03

Да тут все просто .почему большие кредиты .Понты дороже денег ..Как же. и машина обязательно нужна .а то и две .и мебель .и дорогой ремонт ,,и заграницу надо обязательно ..Я вот не отдхаю заграницей .Во -первых. боюсь летать на самолетях .во -вторых . как вот вообще не вижу необходимости . .на пляже все равно валяться не люблю ..Так что не фига плакаться .про свои большие кредиты ..сами брали ..никто не заставлял .

Гость
6 апр 2020 в 15:55

че ж такие огромные суммы для каникул -рублей 100 хватило бы

Вячеслав
6 апр 2020 в 16:39

вот после такой постановки вопроса пусть сидят дома сами лутше сдохнуть от вируса чем от голода и визитов коллекторов

Гость
7 апр 2020 в 11:04

Наше Государство безумно заботится о своем народе. Для чего были введены кредитные каникулы? Что делать людям, у которых кредиты больше суммы максимального долга утвержденного Правительством? Все пострадали от этого вируса, и также лишились заработка. Смешно,,,, Такое впечатление что происходит естественный отбор.

7 апр 2020 в 14:59

Город когда помоют весь спецтехникой? Пыль в 3см, дышать нечем!

Матвей
12 апр 2020 в 09:42

Кто пишет статьи совсем не разбирается в терминах "максимальный долг" и "максимальный размер кредита". Так что же, долг по кредиту или общий размер кредита?