27 октября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ГОСТ
29 апр 2020 в 14:47
Не знаю, как насчет сотрудников страховых компаний, но вот "специалисты в сфере добычи полезных ископаемых", привыкшие нахаляву грести бабло лопатой, в ближайшее время будут должны отказаться от покупки дорогих яхт и вилл и привыкать к среднестатистической зряплате, которую они зарабатывают реально. Ибо черная жижа, получаемая путем простого сверления российской земли, наконец-то начала стоить свою правильную цену, и выручка всяких роснефтей и газпромов в этом году упадет на десятки процентов))). И это хорошо для всех жителей - к примеру, вслед за доходами этой публики резко снизятся цены на самарские квартиры, которые были задраны в разы преимущественно как раз из-за сотрудников этой отрасли, готовых отдавать любые суммы за эти метры. Особенно прикольно будет тем, кто с их бывшими нефтедолларовыми зряплатами захотел "всё и сейчас" и понабрал кредитов - ждем их ипотечные квартиры на аукционах))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость
29 апр 2020 в 11:09

Да где такие зарплаты находит этот росстат ??!

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
29 апр 2020 в 11:10

Рост зарплаты в период пандемии --- такое возможно только в России .

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:12

Шиза...

Гость
29 апр 2020 в 11:12

Да чтоб ты жил на одну зарплату!

гость
29 апр 2020 в 11:15

Вот если разочек, хотя бы, привлекли их за фейки, то цифры были бы ближе к реалям

Гость
29 апр 2020 в 11:15

МАНИПУЛЯЦИЯ С ЦИФРАМИ!

29 апр 2020 в 11:16

приболели?

Фуфлогоны
29 апр 2020 в 11:17

Всё Просто!ГлавВрач Имеет 300тр и Остальные по 20-30тр.В Итоге Будет И 36 И Даже 46т.р!!!

ОТВЕТИТЬ
Миша
29 апр 2020 в 11:18

У них там в самарастате "средняя з/п" всё время только "растёт". )) Уже на протяжении нескольких лет.))

Гость
29 апр 2020 в 11:23

Бесстыдно врут, средняя зарплата в Самаре тысяч 20. Не врите людям дьяволы!!

ОТВЕТИТЬ
Митек
29 апр 2020 в 11:26

В Газпром по городу 19400 до вычета НДФЛ. Водитель

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:28

Это из разряда-кто-то ест мясо, а кто-то ест капусту, но в среднем мы все едим голубцы:-)

Лариса.
29 апр 2020 в 11:29

Какие вообще могут быть подсчеты о зарплате в наше время .)

санек
29 апр 2020 в 11:35

несколько месяцев назад было 38000 руб, непонятно в какую сторону растет!

Гость
29 апр 2020 в 11:35

С какой планеты???? В каком регионе считают???

Гость
29 апр 2020 в 11:39

Очень смешно)

Гость
29 апр 2020 в 11:49

Какие это полезные ископаемые добывают в Самарской области? Щебенку с Сокского карьера, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 11:52

А про медианную где прочитать?

Олег
29 апр 2020 в 11:52

Наверное у наших руководителей что то с головой!!

Гость
29 апр 2020 в 12:14

Даже если принять во внимание цифру 35 000 рублей, то в переводе на Евро получается меньше 500. Это при том, что цены в магазинах практически одинаковые, что в России, что в Европе.

ОТВЕТИТЬ
Спартанец победивший печенегов
29 апр 2020 в 12:25

Стабильность в стране, хорош качать лодку

Гость
29 апр 2020 в 12:31

Зарегистрировалась в центре занятости как безработная. Мне перечислили на карту 400 руб. Вот и весь доход. Многие остались без работы, а у кого то зарплата выросла?

ОТВЕТИТЬ
Алина
29 апр 2020 в 12:42

Я ИПшник, владею фотосалоном. У меня за апрель выручка до вычета налогов и расходников составила : 6570.
С вычитом всех выплат в пользу государства и закупки расходников (цены-то выросли!) : 4100. Если вычесть аренду, то остаётся : -4900.
Вот как выросли доходы у населения, аж не могут позволить себе распечатать фото, сделать снимок или купить наклейку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 12:55

Гнусная , омерзительная ложь ! Предприятия нихера не работают , какие-то работают по сокращенной неделе , массовые сокращения , зарплаты падают . Зато по официальной статистике у нас все все отлично ! Включаешь зомбоящик - там все путем ! Как будьто в другой стране находишься .Просто мерзко и отвратительно .

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2020 в 13:03

Почему берут среднюю зарплату более квалифицированных специалистов, почему не взять зарплату грузчиков, дворников и т.д. посчитать и вывести средний балл и сразу станет ясно на сколько поднялась зарплата.

Гость
29 апр 2020 в 13:03

это, те кто подсчитывает , выполняют указявку сверху, чтобы царю докладывать, Как здорово мы живём и по хрену нам безработица и посиделки по домам. Брехуны!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 13:20

Да пусть докладывают что хотят. Все равно больше, чем есть граждане не потратят, а предприятия и производители товаров не получат. Можно хоть 20 ТЦ построить, и настроить 50 человейников, но покупатели туда не придут и ничего не купят.

Гость
29 апр 2020 в 13:43

на складе хофф вообще зарплату не платят второй месяц пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2020 в 13:58

А зачем эта информация здесь? В чем посыл?

Алекс
29 апр 2020 в 14:33

Походу наняли дополнительно двух топ менеджеров))

ГОСТ
29 апр 2020 в 14:47

Не знаю, как насчет сотрудников страховых компаний, но вот "специалисты в сфере добычи полезных ископаемых", привыкшие нахаляву грести бабло лопатой, в ближайшее время будут должны отказаться от покупки дорогих яхт и вилл и привыкать к среднестатистической зряплате, которую они зарабатывают реально. Ибо черная жижа, получаемая путем простого сверления российской земли, наконец-то начала стоить свою правильную цену, и выручка всяких роснефтей и газпромов в этом году упадет на десятки процентов))). И это хорошо для всех жителей - к примеру, вслед за доходами этой публики резко снизятся цены на самарские квартиры, которые были задраны в разы преимущественно как раз из-за сотрудников этой отрасли, готовых отдавать любые суммы за эти метры. Особенно прикольно будет тем, кто с их бывшими нефтедолларовыми зряплатами захотел "всё и сейчас" и понабрал кредитов - ждем их ипотечные квартиры на аукционах))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 15:16

Просто те, кто хочет зарабатывать - зарабатывает!!! А не здесь ноет о своей никчемности!!!!! Кто на что учился....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 16:03

Сказочники! Если бы это соответствовало действительности, большая часть вахтовиков работала бы дома, в Самаре... СКАЗОЧНИКИ!!!!

Гость
29 апр 2020 в 16:19

Круто!!!....работы нет.....везде сокращают/увольняют, ЗП и премии режут......а у этих товарищей средняя зарплата неустанно растет!!!.....как достало это ЛИЦЕМЕРИЕ!!!😠

Гость
29 апр 2020 в 16:31

все сидят дома!!!
откуда цифры???
ВО СНЕ ЧТО ЛИ ПРИСНИЛОСЬ???

Гость
29 апр 2020 в 16:42

Азаров эту цифру утвердил?! А Путин же обещал 10 лет назад, что будем жить как в Европе! Почти всё исполнил по ценам на всё, и по доходам чиновников, депутатов и олигархов даже перевыполнил, но они его опора, а народ это - На Род объедки от продажи недр России

ОТВЕТИТЬ
Сан Саныч Зелёненький
29 апр 2020 в 18:24

Интересная статистика.... На какие источники ссылается Самарастат?????

ОТВЕТИТЬ
наркоман
29 апр 2020 в 18:57

Этим дормоедам заняться не чем

Гость
29 апр 2020 в 20:25

Путин расплодил своих "эффективных менеджеров" и депутатов разного пошиба - их уже больше чем во всей Европе вместе взятой и зарплаты у этих "слуг народа" больше чем у Европейских и это (позор) при зарплатах остального населения в 300 евро и стоимости товаров и ЖКХ уже как в Европе! А уж про уровень коррупции знают всё, и всё молчат - печальный итог 20 лет 21 века в России

Гость
29 апр 2020 в 21:25

Что-то Овсянников последнее время такую хрень пишет. Наверное, хорошо платят за это.

Елена
29 апр 2020 в 21:58

Вот откуда такие данные?! Сейчас много, кто вообще за чертой бедности.
Лучше надо данные проверять.

Окс
29 апр 2020 в 22:02

Ну не стыдно врать?

Иван
29 апр 2020 в 22:24

Всё верно говорят. Средняя по области выросла. Но за счёт чего? Масса народа сидит по домам - им зарплату не начисляют. Уйма работников просто уволены. В результате считают большие зарплаты чиновников, силовиков и директоров, - а у них зарплаты большие. Делим большие зарплаты на малое количество их получающих - и вот вам рост средней по области...

Гость
29 апр 2020 в 22:35

А как вы думаете...откуда берётся эта статистика? Это вы - люди, с которыми работают интервьюеры отвечаете на вопросы. Это не работники отдела статистики придумывают эти данные.

Гость
29 апр 2020 в 23:56

Народ "сам по себе", власть отдельно, а статистика - сатира какая-то... Прям как в (на) Украине.

Лиана
30 апр 2020 в 16:06

Минимальная зарплата у медиков, стыдно и обидно!

Влад
6 мая 2020 в 12:56

Хотелось бы быть обьективным, но не получается.
Монтажники по верхам лазают 25 30 . ру может пару раз было 32 когда работали без выходных ....

Загрузка...