27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гага Питич
14 июн 2020 в 00:57
Похоже что все эти выплаты профанация.
В мае оформил пособие по безработице т.к. предприятие закрылось. Но до сих пор ни слуху ни духу.. Хотя прописано что в течении 11 дней должны известить о назначении пособия и предложении каких либо вакансий. Способ связи для моего оповещения - телефон.
Дозвониться до службы занятости невозможно ( звоню в течении дня почти каждый час уже
почти месяц) - телефон постоянно занят или просто нет зуммера. Сама служба занятости закрыта.
Вот такой интересный пасьянс вырисовывается с этими псевдо- выплатами. 😠
Видимо президентское слово и распоряжение о выплатах имеет такое значение и такой вес среди местой "илитки" , что так изящно "выполняется" .
А я по наивности думал что только медиков так обведут вокруг "пальца" с обещанными им гигантскими выплатами на поприще борьбы с вирусами ..
Ан нет ..
Кто очередной на "выплаты" ? ))
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 июн 2020 в 12:54

ГУЛЯЙ
РВАНИНА!

Гость
13 июн 2020 в 13:07

Кому че, кому ниче, кому болт через плече.

Гость
13 июн 2020 в 17:51

Ну проверили они, имеет право гражданин на выплаты. И дальше что? Гражданину будут звонить на городской номер («он должен быть обязательно, чтобы с вами могли связаться» - новое условие, новый нац проект :)
Как выплаты гражданин получит? Ни слова...
Что до этого мешало межведомственному взаимодействию, о котором в каждом законе уйма параграфов и статей?

Гость
13 июн 2020 в 17:56

А не станет ли это лазейкой для ушлых чиновников, чтобы красть эти выплаты, как они крадут квартиры, пенсии, дотации?
Разве не сотрудники ведомств под разные выплаты схемки придумывают?
Сам гражданин может не знать о положенных выплатах, а вот «межведомственное взаимодействие» все знает. «Вы и есть за меня будете? Ага».

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2020 в 20:04

У меня дочка не может до сих пор получить сертификат на мат капитал

ОТВЕТИТЬ
Гага Питич
14 июн 2020 в 00:57

Похоже что все эти выплаты профанация.
В мае оформил пособие по безработице т.к. предприятие закрылось. Но до сих пор ни слуху ни духу.. Хотя прописано что в течении 11 дней должны известить о назначении пособия и предложении каких либо вакансий. Способ связи для моего оповещения - телефон.
Дозвониться до службы занятости невозможно ( звоню в течении дня почти каждый час уже
почти месяц) - телефон постоянно занят или просто нет зуммера. Сама служба занятости закрыта.
Вот такой интересный пасьянс вырисовывается с этими псевдо- выплатами. 😠
Видимо президентское слово и распоряжение о выплатах имеет такое значение и такой вес среди местой "илитки" , что так изящно "выполняется" .
А я по наивности думал что только медиков так обведут вокруг "пальца" с обещанными им гигантскими выплатами на поприще борьбы с вирусами ..
Ан нет ..
Кто очередной на "выплаты" ? ))

ОТВЕТИТЬ