RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Владимир Путин ввёл налог на богатство

24 июня 2020, 14:25
Страна красного мракобесия
Гость
23 июня 2020, 18:38
Хаха. У вас много знакомых, имеющих з/п свыше 400.000 в месяц?
Гость
23 июня 2020, 18:27
да неужели
Гость
23 июня 2020, 20:23
я надеюсь в этот список он и его олигархи вхоже!!!
24 июня 2020, 10:11
В каждом камменте зависть, зависть, зависть... И стишок - так себе, мягко говоря... Эх вы...
Гость
23 июня 2020, 19:33
На лафете плывущий труп, За ним танцующие юнцы, Сквозь щель облизанных губ Слышно мозгов бубенцы. Рыдающая страна Тонет в зеленых соплях, Надежда коснулась дна, Дна в раскаленных углях. Копоть прощальных речей Над скошенным полем гвоздик, Полнослезный людской ручей, Тонущий в нем же крик. В золоте траурных лент Играет солнечный луч Буквами новых легенд Страны бесконечных туч. И кто-то легко вздохнул Воздухом перемен ветра, А кто-то отбросил стул, Повиснув на высоте полуметра. Кто-то стал криком «Ура!» И полетела по улицам эхо-птица, Порхая над городом до утра, Белые перья рассвет заставлял искриться. А потом все всё начнут делить, Но не делиться, Мерзость новые представит лица, Придут жрать другие. Долго ждавшие, злые Разорвут на куски что осталось, Сделают правдой жалость, Будут лить кровь. Много. Вновь. Вновь. А мы хотим лишь тепла, А мы хотим только света, Ведь мы, чтобы наши тела Сквозь льды выросли в лето.
Гость
24 июня 2020, 06:35
Бедные ротенберги, сечины, михельсоны и т.п. Нужно помочь им смс-ками. Запускайте жалостливую передачу по зомбоящику.
Гость
23 июня 2020, 18:31
вот это налог!
Гость
23 июня 2020, 18:54
Смешно и грустно...
Гость
23 июня 2020, 18:55
То есть решение Госду..ы даже не требуется? Как Пу сказал, так и будет? Он завтра с утра войну кому-нибудь не объявит обновременно с мобилизацией?
Гость
23 июня 2020, 22:10
Богатые не выдержат и убегут за границу как обещали. Разорение! На что не пойдешь ради вечной народной любви. Поднял руку на святое - доходы олигархов.)))
Гость
24 июня 2020, 00:52
Дык олигархи будут платить на 2% больше чем всё нищее население этой страны ? Апхахочешься.......
Гость
24 июня 2020, 08:59
ТЕПЕРЬ КОКОРИН,МАМАЕВ, РУДКОВСКАЯ,ВАЛЕРИЯ,ВОРОБЕЙ, ДОЛИНА,СЛУЦКИЙ,ДОМОГАРОВ, ГАЗМАНОВ,КУДРЯВЦЕВА И ДРУГИЕ ТОВАРИЩИ СТАНУТ НИЩ ИМИ КАК ОБЫЧНЫЙ НАРОД
Гость
24 июня 2020, 10:20
Пойду искать работу свыше 5 млн.
Гость
24 июня 2020, 10:25
Пир во время ковида-19. Лапша на ушах уже застыла.
Гость
24 июня 2020, 10:36
История одного бывшего депутата. «Понимаешь, нам с май зарплату на 10% понизили. Команда сверху из Кремля. А я-то на машину коплю». «Да ты чё! Так вам в марте её повысили на 20%, только никому не говорили». «Ладно, побежал на заседание комитета...».
Гость
24 июня 2020, 11:40
Если рассмотреть этот налог в цифрах, то он окажется маленькой подачкой народу перед выборами. Для примера человек заработал 7 лимонов. При 13% ставке налог составит 910 к, а по-новому 950 к. Разница всего 40 тысяч. Как избиратель, считаю это очень мало.
Гость
24 июня 2020, 11:49
Считаю, что было бы много лучше для нищего народа с доходом 20 к в месяц вообще отменить налог 13%.
Гость
24 июня 2020, 11:53
Да уж, такой офигенный "налог" на богатство... Друзья-олигархи его и не заметят...
Гость
24 июня 2020, 12:09
Просто посмешище на фоне налога на вклады для народа
Гость
24 июня 2020, 12:15
Хочу довести до самарцев как я понял смысл послания. Готовьте детей к учебе и работе в сфере IT-технологий, (низкие налоги, высокая зарплата и перспектива работы за границей), в строительстве (свое жилье, дешевая ипотека) и в налоговой службе (хорошая зарплата, красивый мундир и уважение богатых чиновников и бизнесменов).
Гость
24 июня 2020, 12:41
Ржуууууу. Сказать нечего.
Гость
25 июня 2020, 09:32
Смех сквозь слёзы...
Гость
15 июля 2020, 13:18
Закапывать будем значит. Обойдется.