30 октября пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Устин
1 авг 2020 в 19:19

Дмитрий Игоревич, с крыльями советов закругляйтесь, и деньги найдутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 19:24

Отменяй маски - и область вздохнёт спокойно! ВОЗ уже давно говорит, что маски необходимы только чихающим больным!

ОТВЕТИТЬ
КИРПИЧ.
1 авг 2020 в 19:38

А сколько ,,наварил" на COVID г-н Азаров не озвучил? И сколько банки ,,сливок" сняли на кредитах? Не надо прибедняться Азаров. На одних тестах на COVID сколько ,,наварили"?

Гость
1 авг 2020 в 20:07

А зачем парад проводили?

Гоздь
1 авг 2020 в 20:12

"COVID-режим"? Срочно переименовать Азарова в COVID-губернатора. Корону попозже примерить... 😁

Гость
1 авг 2020 в 20:13

Кто-то теряет, а кто-то находит.Теряет почему-то всегда народ, а находит власть.

Васябрат
1 авг 2020 в 20:22

А вы дармоеды чиновники зарплаты себе сократите и все будет нормуль. Зделайте себе по 25 тысяч как слесари на заводе или как продавцы.

Гость
1 авг 2020 в 20:41

А кто мешал Азарову пополнять казну за счет налогов? Например, с владельцев усердно снесённых гаражей. Тут на ковид не сошлешься, налоги на землю/недвижимость платятся независимо от эпидемий. Когда убирали гаражи, каким местом думали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 21:27

Как раз те кто работал на удаленке как то вытянули, а вот те, кто остался без работы и бизнеса налоги и не принесли в казну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2020 в 22:47

салюты пуляют, причем дважды, парады проводят, стеллы всякие ставят, гаёвню строят, целую команду кривоногов содержат. при этом бизнес закрывают под разными предлогами. то заводское шоссе перекопают, то ковид у них. а потом удивляются.

Горожанин
1 авг 2020 в 22:59

Меньше украдут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 00:32

Эти деньги не потерялись , просто у них появился другой хозяин ......

Гость
2 авг 2020 в 03:59

Азаров, ты у своих чинушников спроси куда деньги умыкнули. Если с поворота к стадиону из 72млн. спёрли 5млн. то сколько с 6млрд они прикарманили?

Гость
2 авг 2020 в 06:43

Ничего, им на хоромы в Москве, виллы на Лазурном берегу и новые яхты хватит.

Гость
2 авг 2020 в 10:01

лучше скажите сколько на масках, перчатках, дезинфекции и штрафах срубили

Зулейхатт
2 авг 2020 в 10:19

КАК БЫЛА ЗАРПЛАТА 12130Р ТАК И ОСТАЛАСЬ.КАКИЕ ПРОГНОЗЫ? КАК ЖИТЬ? ЕСЛИ ТЫ НЕ НА РЫНКЕ ФРУКТЫ ПЕРЕПРОДАЁШЬ?

ГОРБ оноса Дети
2 авг 2020 в 10:21

ОДНА ДЕВИЦА НАПИСАЛА,ЧТО ГУМА НИТАРКУ ИЗ КИТАЯ ОНИ ПУСТИЛИ В ПРОДАЖУ(ПЕРЧАТКИ И МАСКИ).ЭТО В СМИ ПЕЧАТАЛИ. ТАК ЗА ЕЁ ПРАВДУ ШТРАФ И УСЛОВНЫЙ СРОК...ТЕПЕРЬ КАК В 1937г МОЛЧАТЬ?

Кийко Верунька
2 авг 2020 в 10:23

МАСКИ В АПТЕКАХ ГОРОДА В РАЙОНЕ +-20РУБЛЕЙ! ДАЛИ ВАМ ПО 5,10,33Т.Р-ВОТ И ПОКУПАЙТЕ. А МНОГОРАЗОВАЯ-ОТ 269Р! НЕ ПЛОХО ДЛЯ БЮДЖЕТА...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 10:24

Проезд в Городе 32 и 35р! Почему все Молчат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 10:25

Почему За Мусор В Три Раза Дороже Платим При Таком Же Вывозе? Где Переработка? После 2024г? Или После 2036г?

ОТВЕТИТЬ
S.O.S.!
2 авг 2020 в 10:26

По Ташкентской ПЛИТКА УХОДИТ ВНИЗ!!!ДЕРЕВЬЯ ЗАСОХЛИ! 14тыс Кустов Погибли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 10:36

Хватит уже людям в уши заливать, все у них плохо, вся губернская дума на Мерседесах ездит по 10 млн!

Жека
2 авг 2020 в 10:59

Маски нужны! Собянину.
И Раковой. Иначе, как она сможет,
на каждый день свои "недельки" менять - костюмчики по 600 000 руб.👍😁😁😁
А масочные заводики, заботливо своевременно приобретённые в Китае,
исправно печатают им купюры, в виде одноразовой маски,
по 30 руб.
Настоящие фабрики денег, Гознак по собянински.😜😜😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 19:29

Посчитайте сколько самарский бюджет потерял от безобразной работы Департамента Управления Имуществом! Вот это потеря потерь. Бессовестные руководители, бестолковые исполнители! Вот про что надо писать.

Гость
3 авг 2020 в 10:59

а на что потрачено? все из федерального бюджета! просто списали под шумок.

Загрузка...