20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
3 авг 2020 в 11:03

такие суммы называется... за эти деньги у нас должен боржоми из кранов течь!

Коммунист
3 авг 2020 в 11:22

Дегтярева в губернаторы! Под него кремль деньги дает, снижает плату жкх и многое другое. Такого человека потеряли.

гость
3 авг 2020 в 11:35

А разве у бюджетных организаций может быть долг при 100% финансировании государства, наверно это не должники, а директора которые используют бюджетные средства не по назначению. Обращайтесь в прокуратуру и долг в 13 000 000 закроется автоматически.

Гость
3 авг 2020 в 11:45

Долги возникают от ректирских цен ЖКХ

гость
3 авг 2020 в 13:04

удивляет такое искреннее удивление и негодование!))) сами взвинчивают цены каждый год, стабильно, зная, что у людей в кошельках их не прибавилось, а убавляется - цены -то на все растут, зарплаты только снижаются. чему удивляться?
бесит, что качество предоставляемых услуг ниже плинтуса! как только повысили цену на воду, начались проблемы с горячей водой - напора нет, температура градусов 30-35, запах отвратительный. и за что платить?

.Гость
3 авг 2020 в 14:13

За что платить. Вода холодная из крана идёт жёлтая, вонючая. Раньше и при Советах такого вообще не было. Давно бы закрыли эту шарагу и набрали других людей. Богатый никогда не зделает для людей хорошо. Надо тратить деньги. "Спасибо" Азарову, что он отдал всё тепло и воду Олигарху. За то сам живёт препиваючи.

ИзоЛьда
3 авг 2020 в 14:48

Медвежью услугу Самарские власти оказали РКС, утвердив грабительские тарифы на воду, позволив пирамиды по городу возить и прочую дичь творить. Народ вовсе перестал платить. Это Самара...

Гость
3 авг 2020 в 16:07

Что РКС думали будите монополистами и все будет вам с рук сходить! ))) Ещё тарифы поднимите — во все платить перестанем!!!!!

Гость
3 авг 2020 в 16:23

Посмотрите на напор воды в Зубчаниновке. Ничего не делают, только поднимают тарифы. Так не пойдёт. Закажите на жби новые пирамидки.

Арморед
3 авг 2020 в 16:51

Предлагаю несчастным коммунальщикам сесть на их же пирамиды))) А вы как хотели, ребята? Что все будут платить по неадекватным тарифам? Судитесь-судитесь, всё равно со всеми не пересудитесь. Судебные приказики ваши и заочные решения отменяются на "раз, два", идите мучайтесь с исковым производством))) загоняйте юристов...

Гость
3 авг 2020 в 17:13

Цепная реакция приводит в итоге к повышению тарифов на 7% ежегодно. Кто не платил (в т.ч. и коттеджи на 9 просеке), тот и не будет платить, а с остальных будут исправно стричь по завышенному тарифу - такова у нас система уже 20 лет. И Кавказу простим спишем за всё триллион другой - дань им типа по новому - "кто не работает, тот ест"

Гость
3 авг 2020 в 17:14

Вот ещё один полный провал системы реформы ЖКХ эффективными менеджерами Путина

Гость
3 авг 2020 в 17:15

За всё платим уже как в Европе, а зарплаты и качество всего, как в России

Васябрат
3 авг 2020 в 18:03

А нам государство сколько задолжало ? Вклады сссровские в копейки преврати, реформа павловская сколько забрала средств ? МММ думаете этот недоносос мог провернуть ? Сомневаюсь. Ничего, перетопчутся. Вода в ссср ваще копейки стоила по комуналке , поэтому ничего не задолжали. Идут эти гопники нахрен.

Наталья
3 авг 2020 в 18:03

Больше пирамид делайте,еще больше,устанете таскать их по всему городу,за такое качество воды правильно делают,что не платят,у кого пирамида-тот молодец

ГостьЯ
3 авг 2020 в 19:06

Масштабный ремонт они планировали в этом году... но не будут, потому что население не платит. Вот это аргумент! А вы зачем брались за это дело, если не желаете собственные средства вкладывать? И не является ли это основанием для расторжения договора с РКС и возврата водопровода городу?

Гость
4 авг 2020 в 07:56

Зажравшиеся самарцы платить не хотят.....вот же какие редиски!!!....а может все дело в космических тарифах???....причем - ничем не обоснованных.....потрясите монополистов на предмет наличия миллиона "дочерних" и аффилированных предприятий - и сразу станет понятно, как такие бешенные тарифы формируются....прокуратура - ау!!!......ФАС - ты где???

Загрузка...