20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

17 авг 2020 в 13:04

Изменят название и снова в строй бабло собирать с населения... Сколько названий уже было у этой организации - названия меняются, состав тот же.

Другой гость
17 авг 2020 в 13:13

Замечательно! Признают банкротом, а деньги жильцов, которые должны быть на счете каждого дома (на текущий ремонт и проч.) - исчезнут в тумане. Зато кто-то разбогатеет.

Гость
17 авг 2020 в 13:26

Отработаная схема. Когда же вы нажретесь?

Гость
17 авг 2020 в 14:01

Наша тоже банкротилась, долгов накопили перед поставщиками и обанкротили свою контору. Теперь те же люди обслуживают дома сменив название конторы.

Алексей
17 авг 2020 в 16:29

А что с долгами жильцов по ЖКХ. Их надо взыскивать, что ли,? А то все ЖКХ встанет.

Гость
17 авг 2020 в 18:18

Поганая контора. Если бы не их беспредел, может и квартиру бы непродавал. Бардак во всем, все через жопу, а квитанции как будто возле кремля жил.

Гость
17 авг 2020 в 18:34

У нас была Васко. Банкрот. Долг огромный. Стали потом Жилуниверсал. Долг за тепловую энергию. Теперь нас перебросили в комунсервис (если не ошибаюсь). Если что случится, то по прежнему приезжает машина с надписью жилуниверсал. Получается люди теже. Всё об этом знают и всем плевать. Не спросили жильцов и отдали другой компании. Сейчас за тепловую энергию на прямую платим, вот они и выставляют у себя на сайте список должников.

неплатил
17 авг 2020 в 19:52

Не платил , не плачу и не буду платить за ЖКХ.А вы платите.

Гость
17 авг 2020 в 22:15

Ещё один банкрот УК, а деньги которые граждане платили десятки лет где, почему власти, роспотребнадзор, жилинспекия и прокуратура молчат? УК, Мусорный оператор и Капремонт специально придумали для законного изъятия денег у населения по заведомо завышенным тарифам. Причем куда уходят деньги никто толком не знает, хотя нет кто это придумал в кремле, он знает, а граждане нет. И ответственности он не понесет как всегда. Терпелив Русский народ.

админ
18 авг 2020 в 09:27

кому не нравятся УК создавайте ТСЖ, сами собирайте и контролируйте свои тонкие денежные потоки. Всё ждете когда за вас придут и организуют вам рай, да, ещё и бесплатно.

Леонид
18 авг 2020 в 12:23

Вот здесь какой то чел призывает не платить за услуги ЖКХ. Бомж,а туда же в инете советует.

лся?
18 авг 2020 в 22:14

Ой не смешите людей!

Загрузка...