20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
28 авг 2020 в 10:55

А разве могло быть по другому?
Это последствия принятия Минздравом некомпетентных решений.
Основные коечные фонды на время "борьбы" c COVID были выведены из лечебного процесса. Проще говоря пациентов оставили без помощи.
И это на фоне постоянного уменьшения коечного фонда.

Гость
28 авг 2020 в 11:10

Ну что за народец?! Ну не хочет до пенсии доживать и все! А про официальный средний возраст вообще помолчу!

Гость
28 авг 2020 в 11:50

благодаря усилиям наших властей

гость
28 авг 2020 в 11:51

Естественной смертью люди умирают после 80-и лет, а у нас они просто погибают от низкого качества жизни и безразличия начиная с 48 до 65 лет (это не статистика Самарастата, а надписи с памятников кладбища Рубежное)

ИзоЛьда
28 авг 2020 в 12:21

Не только и не столько оптимизированная медицина способствует сокращению населения.Чтобы сократить из жизни оставшихся, нужно начать трижды в год повышать тарифы на свет, газ, воду и конечно же МУСОР, ну и штрафов побольше разных, чтобы местное население не знало ни дня покоя, покорно вымирало и даже не думало плодиться...

Гость
28 авг 2020 в 12:47

Повышайте тарифы на коммуналку, продукты и т. д, а зарплата пусть стоит на одном месте и каждый год смертность будет повышаться, а рождаемость падать! Люди нервничают из за этого, а от нервов все болезни. Чем кормить себя и детей?

.Гость
28 авг 2020 в 12:54

От короновируса умерло 0.01% населения, а от "заботы" о людях правительства и местной власти смертность подскачила на эти страшные проценты. Давайте и дальше эту власть любить. За эту работу выписали руководителю Роспотребнадзора Самарской области премию и утвердили в звании "Лучший могильщик области".

Гость
28 авг 2020 в 14:00

Много болеющих пневмонией. Будьте аккуратны!

гость
28 авг 2020 в 17:51

Достали ныть уже. Во всем у вас власти виноваты.

Гость
28 авг 2020 в 22:42

Пенсиооонный фонд Россиии!!!!

Вася
29 авг 2020 в 19:56

При Азарове в Самарской области выросли показатели смертности населения?

Гость
29 авг 2020 в 22:23

Вымрем как динозавры....слава Путину!!!...."поднял" страну с колен

ГОСТЬ
2 сен 2020 в 14:17

ПРИ НАЗНАЧЕНИЯ НА ДОЛЖНОСТЬ МИНИСТРА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ сам\обл. - "ГАСТРОБАЙТОРА," НАЧАЛИ ПРИВОДИТЬ ПЛАН "ДОКТОРА СМЕРТЬ -МЕНГЕЛЯ." ВСЕ СРАЗУ ЗАБОЛЕЛИ,ОТПРАВИЛИСЬ В ОТПУСК. ВСЁ ЕЩЁ БОРЮТСЯ С "МИФИЧЕСКОМ ВИРУСОМ." ВРАЧИ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ИДТИ НА ВЫЗОВ,ПОТОМУ,ЧТО ИМ ОТКАЗЫВАЮТ В ДОПЛАТЕ ЗА ВЫЗОВ.НЕКОТОРЫЕ ВРАЧИ,ПРОСТО "ОТСИЖИВАЮТ ВРЕМЯ В ПОЛИКЛИНИКЕ.

Загрузка...