19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Сеня
8 сен 2020 в 11:10

Сергей Романов оказался самый честный врач! Жил на одну зарплату!

Гость
8 сен 2020 в 11:13

а говорили что врачи мало получают. вон доходы почти как у попов.

Гость
8 сен 2020 в 11:33

Вообще как - то странно читать: врач - охотник. Чай, невинные животины тоже живые существа. И ничего не дрогнуло у Айболита, когда он на них с ружжом - то.

Зина
8 сен 2020 в 12:00

Главный
онколог
мульти
миллионер

Жорж Авитесян
8 сен 2020 в 12:13

Хорошо зарабатывать это не грех. Но когда в беднейшей стране Европы, бюджетники становятся мультимиллионерами, возникает ощущение что источником обогащения является не труд и талант а доступ к кормушке, узкой категории лиц.

Гость
8 сен 2020 в 12:19

Медицина для них лишь средство для пополнения личного бюджета. Был один такой прокурор в Самаре. Взял кредит около 200 тысяч. И всем рассказывал какой он честный. На эти деньги построил коттедж и купил авто за два ляма. Потом его уволили...

Гость
8 сен 2020 в 13:12

А налоговая всё проверила, а забыл они у них лечатся )))

гость
8 сен 2020 в 13:17

Оптимизация здравоохранения.

Вова
8 сен 2020 в 13:38

Никому не дай бог заболеть, с ходу начинают озвучивать свою таксу, что хирурги, что анестезиологи, что мед. персонал. Вам хорошо или как всем, то есть всем делают плохо, а если договоришься, то они соизволят сделать свою работу как надо. Вообще-то все больницы содержатся за счет народа, и оборудование покупается из бюджетных денег, и зарплаты этих врачей.

Гость
8 сен 2020 в 13:56

Живет похоронная служба и медицина остальные голодают,и не стыдно по казывать ихи лица

аспаркам
8 сен 2020 в 14:26

Чтобы стать зав районной поликлиники, еще 10 лет назад, надо было не один миллион занести, что уж про областные говорить , там бизнес на порядок выше.

Ольга
8 сен 2020 в 14:37

В Тольятти гл.врачи тоже не бедствуют, посмотрела как то утречком на каких они машинах приезжают на работу, поняла, не все так худо у них с зарплатой, нет не одной марки Лада , т.е. своего производителя не поддерживают, все больше за 1, 5 млн и выше тачки

Гость
8 сен 2020 в 14:55

Да Вы правы, не бедствуют гл. врачи, а посмотрите рассчетки рядовых врачей и медсестер, на десятки порядков ниже.

Сергей
8 сен 2020 в 15:06

Почитал комментарии и диву даюсь!!! Люди с опытом работы, добились таких высот-радоваться нужно, а комментаторы говном все изошлись? А сколько должны получать главные врачи? Или может как санитарка? Сидят в интернета нихрена не делают, только ноют!!!

Гость
8 сен 2020 в 15:06

Как-так то, там зарплата максимум 100 т.р, , откуда 18 млн в год,

Гость
8 сен 2020 в 15:22

Взятки!

Гость
8 сен 2020 в 15:23

Это взятки

Ольга
8 сен 2020 в 15:31

Главврач всегда в шоколаде, а сотрудники особенно средний и младший персонал работайте, а если бесплатно то это приветствуется. Мы средние и младшие не кому не нужны. Зарплата с корона вирусом все ниже и ниже.

Гость
8 сен 2020 в 15:46

В цивилизованной загнивающей Европе если налоговая выяснит, что счет в банке и покупка не соответствуют официальному заработку, то лет 10 можно схлопотать, а уж если построить коттедж без разрешения, регистрации и проекта, да ещё лет 15 не платить за воду и канализацию, то вообще ЧП, а у нас в России это норма жизни для хозяев жизни, к чему и пришли за 20 лет правления незаменимого - узаконенная коррупция

Гость
8 сен 2020 в 15:56

А я считаю, наоборот, очень мало информации на эту тему. Для сравнения напишите, дорогая редакция, сколько получают другие врачи в этих же клиниках, средний и младший медперсонал, а так же уборщики. Может так люди наконец - то быстрее избавятся от иллюзий о том, в какой стране живут.

Кирилл
8 сен 2020 в 16:36

ну, с зарплатой понятно, хотя они и миллионные - это отдельная тема для разговора, не очень радостная для общества.
Другой вопрос: что это за объекты недвижимости на десятки миллионов рублей, откуда!? Не на зарплату же! Должны разобраться.

Народный народ
8 сен 2020 в 18:07

Очень замечательно!!! зато медики работающие за 12000 тысяч в месяц не имеют ничего и даже не могут содержать съемной квартиры потому что с такой заработной платой на неё просто не хватает!!!

Гость
8 сен 2020 в 18:12

Дивиденды 12 млн.руб. в год - куда так можно вложиться, что бы получать такие дивиденды, да и с какой суммой входа, никто не задался таким вопросом из контролирующих органов? А главврачу похоже пора стать финансовым аналитиком с такими успехами на финансовом рынке.

Гость
8 сен 2020 в 18:35

Дивиденды 12 млн. руб в год. Супер. И куда же так удачно можно вложиться и с какого цена входа? Вот какие вопросы нужно задавать контролирующим органам? А главврачу пора в финансовые аналитики. Может быть и другие станут несколько богаче.

Гость
8 сен 2020 в 19:13

Граждане, вы же сами сами отказались от справедливого распределения благ 30 лет назад. Кричали: уравниловка, уравниловка. А теперь пришло время пожинать плоды. НЕуравниловка может быть только такой. Кушайте, приятного аппетита.

Васябрат
8 сен 2020 в 20:34

Все они мздоимцы.

Бес
8 сен 2020 в 21:29

У Горячева з/плата 158 р/мес? Дачный домик недостроен? Бедный, бедный...По 500 000 гребёт. И не "домик" это, а вилла! Прокуратура бы декларации проверила, да не надо ей. Ворог ворону глаз не выклюет.

Сергей
8 сен 2020 в 21:30

Медицина в разрухе,а чиновье от медицины богатеет.
Не удивлюсь,если они оба трое из "Едим Россию"!

Гость
9 сен 2020 в 07:18

огласили бы лучше доходы мед сестёр и санитарок! Позорище!!!!

Лата
9 сен 2020 в 07:24

Зато подчинённые лапу сосут. Про Тольятти почему молчат.

Гость
9 сен 2020 в 11:44

Особенно 6 поликлиника. МОЛОДЕЦ. А сама больница и врачи загибаются. Специалисты не держатся. Все разбегаются.

Шурик
9 сен 2020 в 13:05

Украденные миллионы уже стали официально декларировать! Вот она-современная Россия.

Гость
10 сен 2020 в 01:23

Вглядываюсь в эти лица и аж оторопь берёт.......

Загрузка...