20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
8 сен 2020 в 15:54

Другим всё можно в рассее, а этим что?! Нельзя?! Если очень хочется! Да за каждую 2 операцию платят пациенты, и что кто то не в курсе?! Прокуратура и т.д. Да они сами первые и заплатят - жить то хочется! Нормально так у нас принято по конституции и по понятиям

Mиша
8 сен 2020 в 16:04

Вот вам и ковид-шмовид...

Дмитрий
8 сен 2020 в 18:37

Отцу диагностировали онкологию. Врач в открытую озвучил во сколько ему лично обойдётся операция. Заплатили. Прооперировали.
Отец умер.
Вывод: в СССР медицина хромала, сейчас, гордо подняв голову главврач, через завотделениями, собирает на новый катер или кукурузер, рядовой врач вынужден обирать пациента на скромный RAV4, санитарки и медсестры платно приглядывают за лежачими.
Какая клятва Гипократа когда мы в рыночных отношениях(в ж.пе)?!!

Гость
8 сен 2020 в 19:33

Руководство региона, прокуратура и другие органы власти читают это все???? Статьи о доходах, комментарии люде

Васябрат
8 сен 2020 в 20:28

А че удаляете коменты об анастезиологах которые внаглую просят деньги.

Гость
8 сен 2020 в 20:38

Да, ахреневшие товарищи , если чесно.

Гость
8 сен 2020 в 21:05

Что главврач неможет купить себе лодку, глупость какаето

гость
9 сен 2020 в 02:21

Дай бог, чтобы большинство высококвалифицированных специалистов во всех сферах могли хорошо зарабатывать, а не только главврачи и прочие главные.

Гость
9 сен 2020 в 10:30

это доходы не врачей, а рвачей. мои друзья медики в лучшие дни больше 30ти на двоих не видят. из собственности - чайник и стиралка в кредит.

Ооя
9 сен 2020 в 11:53

в Черноговке больница вся разрушенная стоит в центре ,а когда-то туда ходили лечиться

гость
9 сен 2020 в 13:22

Эти декларации публикуют для чего? Чтобы показать, что прокуратура "крышует" этих людей или это опись конфискованных вещей по уголовным делам о коррупции?

Миледи
10 сен 2020 в 14:42

и к Чему людям вся эта информация???Чтобы ЧТО....????То, что они хапают и ртом и ….опой-это и так известно!!!В чем новость?!

Загрузка...