26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Илья
25 сен 2020 в 18:42

УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!
УРА!

Гость
25 сен 2020 в 18:50

На следующей неделе ловите зелёного за 80 с хвостом.

Гость
25 сен 2020 в 19:31

продолжайте продавать наше народное достояние за их валюту. за кого вообще наша власть???

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 19:40

Дальше будет «веселее «...

Гость
25 сен 2020 в 19:53

Дефолт на Горизонте?Все Бабки Спустили на "К-Вирус",а Теперь Сосите Брюкву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2020 в 22:45

А это уже прорыв или ещё только рывок?

Гость
25 сен 2020 в 23:58

Стабильность нарастает.

Гость
26 сен 2020 в 00:33

Очередной хитрый ход Путина и его ОПГ

Гость
26 сен 2020 в 00:34

Обещал же жить как в Европе, таки и живем при их ценах с нашими зарплатами...

Гость
26 сен 2020 в 01:54

Граждане , нужно всем сплотиться вокруг вождя и поддержать его , всё остальное не имеет значения , не время сейчас !

ОТВЕТИТЬ
СССР
26 сен 2020 в 02:32

Хочу в стабильность СССР, к Брежневу, кому бы отдать эти 100 сортов колбасы-отравы, жвачки, джинсы, которые не нравятся и бананы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 05:37

Отрицательный рост тоже рост

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2020 в 09:47

Всё... Выборы очередные "честные" закончились, можно и рубль ослабить, и это на фоне того что творится в США и обвала экономики Европы. После каждого падения рубля хозяева жизни в россии (хранящие всё в валюте) становятся ещё богаче, а что до остального населения, то вот нам повышение ЖКХ на 7% и на всё остальное на 10%

Гость
26 сен 2020 в 10:02

роисся с колен то как встаёт, еще чуть чуть и будем камни с обочин сосать

Гость
26 сен 2020 в 11:16

Головотяпские экономисты!
Объявили инфляцию 4% ( при реальной 20%), снизили ключевую ставку до 4,25%, сделали налог на вклады свыше 1 млн.....
.....и потащили люди свои сбережения из банков, не в не работающую экономику, а в обменники)( а еще иностранцы попродавали ОФЗ тк доходность упала а риски с санкциями остались.

Гость
26 сен 2020 в 13:17

Печальные итоги 20 лет правления Обнуленного Незаменимого, в какую сторону не посмотри везде Ж, одни обещания и популизм! Ни импортозамещения, ни экономики, ни производства толком нет! Власть живет одним днем. Все реформы, деньги на которые потрачены огромные, провалились. Только коррупцию расплодил небывалых масштабов среди своих ставленников

Вася
26 сен 2020 в 20:47

Главное обнулиться, а экономика, народ, держитесь там.

Вася
26 сен 2020 в 20:48

Проголосовали - не жалуйтесь теперь!

Васябрат
28 сен 2020 в 17:17

Проснись, уже доллар перепрыгивает.

Загрузка...