28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
6 окт 2020 в 12:49

👍

Гость
6 окт 2020 в 13:14

Это издевательство над народом со стороны "слуг народа", проживающих в коттеджах и ездящих на авто за 10 млн.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 13:20

А если прибавку посчитать водой вместо хлеба, то получится гораздо больше.

Гость
6 окт 2020 в 13:22

В ПФ деньги есть, но давать пенсионерам считают не нужным.

Писяй
6 окт 2020 в 13:57

И это в то время, когда корабли бороздят просторы вселенных.

Гость
6 окт 2020 в 14:25

Где бы увидеть состав той корзины... Не подскажете?
А то мы тут подарок одному чиновнику придумываем, вот как раз корзину и подарим.

Гость
6 окт 2020 в 14:28

Интересно, когда индексируют з/п чиновникам, банкирам в банках, газовых конторах с гос участием - там с чем сравнивают сумму прибавки? Тоже в буханках или в квартирах-ролексах-земельных участках?

Иван
6 окт 2020 в 14:28

А, если всё сумму пустить на хлеб, то тогда пенсионеры даже переедать будут. А, если учесть, что у многих диабет и хлеба им есть нельзя, то это просто баловство народа. Ну куда им столько денег, ведь на содержание ЖКХ они тратят лишь половину этой суммы. Правда если это за двухкомнатную. Если за трудовую жизнь получил четырёхкомнатную, то после уплаты за коммуналку останется только "надбавка" в 200 рублей. Шикуйте люди!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 окт 2020 в 14:35

господи, какое же это сказочное свинство! как не стыдно так унижать людей... и еще рассказывать об этих подачках, возвеличивая сей подвиг чиновников.. соизволили повысить... тьфу на вас!

Гость
6 окт 2020 в 14:45

Такое впечатление, что в ГУБДУМЕ (да и не только в нашей) засели враги народа или купленные западом для геноцида граждан Росси, и все почти из Едроссии, как это понимать, Володя Московский?!

ГостьЯ
6 окт 2020 в 16:06

В 61 регионе России прожиточный минимум занижен на 5–36%, заявил глава Минтруда.
У меня все по повестке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 16:27

Вот итог 20 лет правление Путина и его эффективных менеджеров.

Гость
6 окт 2020 в 18:03

Цензура работает исправно! Скатились СМИ в середину 20 века.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2020 в 19:08

Дааа ужжж...

Гость
6 окт 2020 в 19:12

Позор правительству за эти копеечные подачки,позор Азарову за такую материальную поддержку пенсионеров, потеряли лицо, совесть, честь перед своим народом. И это такие ярые патриоты своей Родины и своего народа! Так за что бьемся и боремся, господа!!! Народные избранники? А разве нам нужны такие политики? Или так много из вас желающих получить Нобелевскую премию за бедность своих стариков, за несбыточные мечты и желания работающих людей??? Для вас стыд и позор, а для пожилых людей слезы и пепел на наши седые головы...

Гость
6 окт 2020 в 19:27

Вся система и государство насквозь прогнило в коррупции, жадности, богатстве и бедности! Расчищать от этих и после этих народ России будет ещё десятилетия!

Гость
6 окт 2020 в 20:26

Конечно есть у пфр деньги. У них план 80% пенсионеров посадить на минималку. Всеми путями стараются при оыормлении пенсий занижать её.

Гость
6 окт 2020 в 21:26

Всё правильно , они этого заслужили , закономерный результат , а по другому и быть не могло !

Гость
7 окт 2020 в 10:42

Главная фраза-это будет ниже,чем средняя по стране.

ГОСТЬ
7 окт 2020 в 13:49

ОТЗВАТЬ:АЗАРОВА,ПРАВИТЕЛЬСТВО сам\обл,ДЕПУТАТОВ-С ФОРМУЛЕРОВКОЙ" ПРЕДАТЕЛИ РОДИНЫ,НЕДОВЕРИЕ НАРОДА,ПРИЧАСТНЫМИ К "ГЕНОЦИДУ НАРОДА."ТАКЖЕ НЕДОВЕРИЕ к гр. путину.

Влад
7 окт 2020 в 20:45

Это что,для смеха? Но пенсионерам не смешно. И правильно пишутвыше, куто это решал, их и посадить на такие прибавки

Гость